Опубликовано 21 октября, 200916 г. всем здравствуйте. проблема с тойотой королой 2003. не изменяются показания. кто пробывал ??? Не советовал бы я лазить этим г...м в иновёдра. И до беды недалеко. Прикупи нормальный прогер, и будет тибе счастье. Изменено 21 октября, 200916 г. пользователем alex24.73
Опубликовано 22 октября, 200916 г. Не советовал бы я лазить этим г...м в иновёдра. И до беды недалеко. Прикупи нормальный прогер, и будет тибе счастье. до сего момента очень радовала меня ПОшка. немогу ничего плохого сказать. вот с тойотой не чёт не дружит.
Опубликовано 22 октября, 200916 г. Вообще радоваться надо, что панель после применения ПО-5 работает. Очень часто на иномарках по5 дамп поганит Изменено 22 октября, 200916 г. пользователем Slava61
Опубликовано 23 октября, 200916 г. Вообще радоваться надо, что панель после применения ПО-5 работает.Очень часто на иномарках по5 дамп поганит Не только на иномарках, у меня кент запорол два приоровских щитка. Протол прилетел ко мне чинить. Ееprom убило в обоих случаях.
Опубликовано 23 октября, 200916 г. Не только на иномарках, у меня кент запорол два приоровских щитка. Протол прилетел ко мне чинить. Ееprom убило в обоих случаях. Не знаю 1.5 года им юрзаю ни одной панели не завалил, ради прикола пробывал на иномарках 40% от заявленных и ни одного косяка. Скорее ни прибор виноват а корявые ручки или спешка. недавно от Волги Счётмаш притащили на первый взгляд похожа на заявленную , но при более внимательном расмотрении плата не соответствует т.е. изменена , малось поизучав подсоеденил как требуется и положительный результат не заставил себя ждать, а подсоеденив по руководству PDF к ПО-5 явно можно накосячить. Так что будьте внимательны и всё буде в шоколаде
Опубликовано 23 октября, 200916 г. Не знаю 1.5 года им юрзаю ни одной панели не завалил, ради прикола пробывал на иномарках 40% от заявленных и ни одного косяка. Скорее ни прибор виноват а корявые ручки или спешка.недавно от Волги Счётмаш притащили на первый взгляд похожа на заявленную , но при более внимательном расмотрении плата не соответствует т.е. изменена , малось поизучав подсоеденил как требуется и положительный результат не заставил себя ждать, а подсоеденив по руководству PDF к ПО-5 явно можно накосячить. Так что будьте внимательны и всё буде в шоколаде вот и я так считаю. дурит нас разработчик ПОшки. позвоню им на днях пообщаюсь. )))
Опубликовано 23 октября, 200915 г. сегодня правил ап на калине,так по-5 не получилось пришлось разбирать и делать по 4.
Опубликовано 26 октября, 200915 г. встроенные кальки позволяют увеличить колличество шитков иномарок только апеловцы не выкладывают фото подключений может стоит сделать это сдесь за них?
Опубликовано 26 октября, 200915 г. встроенные кальки позволяют увеличить колличество шитков иномарок только апеловцы не выкладывают фото подключений может стоит сделать это сдесь за них? Для иномарок советую приобрести оборудование посерьёзнее!
Опубликовано 26 октября, 200915 г. встроенные кальки позволяют увеличить колличество шитков иномарок только апеловцы не выкладывают фото подключений может стоит сделать это сдесь за них? сделай я за
Опубликовано 27 октября, 200915 г. В ПО4.3 НЕТ ФОТО ЭТОЙ ПАНЕЛИСтарая панель стоит еепром 24с02 новая панель 25lc040! c нашемарками столкнулся кризис однако! Дамп в25lc040 какои то пустои по адресам 0000 прописан похоже пробег а дальше 0100 чуток остальное ffff! это нормально? :censored:
Опубликовано 2 ноября, 200915 г. Андрей спасибо за прошивку правда у меня по-5 от производителя,но не помешает. Изменено 5 ноября, 200915 г. пользователем Slavik k
Опубликовано 2 ноября, 200915 г. Прикольно, неужели все работает? У AndreyMax, работает всё поверенно многократно. Респетк Андрею.
Опубликовано 4 ноября, 200915 г. о совместимости по5 в состоянии править следующие доски kia sportage sorento clarus carnival Chevrolet Lacetti через kia spectra
Опубликовано 5 ноября, 200915 г. о совместимостипо5 в состоянии править следующие доски kia sportage sorento clarus carnival Chevrolet Lacetti через kia spectra У нас в городе только ленивый не мотает этими ПОшками И страшно подумать что будет с ценами на такие процедуры если за углом ПРИОРУ за 300 делают как что давай не будем говорить о совместимости и почках подключения.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь