Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Апел ПО-5

Featured Replies

всем здравствуйте. проблема с тойотой королой 2003. не изменяются показания. кто пробывал ??? :ThanxSmiley:

Не советовал бы я лазить этим г...м в иновёдра. И до беды недалеко. :post-5:

Прикупи нормальный прогер, и будет тибе счастье.

Изменено пользователем alex24.73

  • Ответов 361
  • Просмотры 107,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • electron_1984
    electron_1984

    VDO вроде бы простая приборка упой внутрисхемно на ура делается зачем велосипед изобретать?

  • Машины у которых ключи в приборке не лежат можно мотать пошкой ибо всегда можно перезалить пехераченый дамп

  • На большинстве относительно новых ниссанов это нормальное явление при отключении питания приборки, при этом помогает охлаждение датчика холодной водой или снегом зимой

Изображения в теме

Не советовал бы я лазить этим г...м в иновёдра. И до беды недалеко. :post-5:

Прикупи нормальный прогер, и будет тибе счастье.

до сего момента очень радовала меня ПОшка. немогу ничего плохого сказать. вот с тойотой не чёт не дружит.

Вообще радоваться надо, что панель после применения ПО-5 работает.

Очень часто на иномарках по5 дамп поганит

Изменено пользователем Slava61

Вообще радоваться надо, что панель после применения ПО-5 работает.

Очень часто на иномарках по5 дамп поганит

Не только на иномарках, у меня кент запорол два приоровских щитка. Протол прилетел ко мне чинить. Ееprom убило в обоих случаях.

Не только на иномарках, у меня кент запорол два приоровских щитка. Протол прилетел ко мне чинить. Ееprom убило в обоих случаях.

Не знаю 1.5 года им юрзаю ни одной панели не завалил, ради прикола пробывал на иномарках 40% от заявленных и ни одного косяка. Скорее ни прибор виноват а корявые ручки или спешка.

недавно от Волги Счётмаш притащили на первый взгляд похожа на заявленную , но при более внимательном расмотрении плата не соответствует т.е. изменена , малось поизучав подсоеденил как требуется и положительный результат не заставил себя ждать, а подсоеденив по руководству PDF к ПО-5 явно можно накосячить.

Так что будьте внимательны и всё буде в шоколаде :post-6:

Не знаю 1.5 года им юрзаю ни одной панели не завалил, ради прикола пробывал на иномарках 40% от заявленных и ни одного косяка. Скорее ни прибор виноват а корявые ручки или спешка.

недавно от Волги Счётмаш притащили на первый взгляд похожа на заявленную , но при более внимательном расмотрении плата не соответствует т.е. изменена , малось поизучав подсоеденил как требуется и положительный результат не заставил себя ждать, а подсоеденив по руководству PDF к ПО-5 явно можно накосячить.

Так что будьте внимательны и всё буде в шоколаде :post-6:

вот и я так считаю. дурит нас разработчик ПОшки. позвоню им на днях пообщаюсь. )))

сегодня правил ап на калине,так по-5 не получилось пришлось разбирать и делать по 4.

встроенные кальки позволяют увеличить колличество шитков иномарок

только апеловцы не выкладывают фото подключений

может стоит сделать это сдесь за них?

встроенные кальки позволяют увеличить колличество шитков иномарок

только апеловцы не выкладывают фото подключений

может стоит сделать это сдесь за них?

 

Для иномарок советую приобрести оборудование посерьёзнее!

встроенные кальки позволяют увеличить колличество шитков иномарок

только апеловцы не выкладывают фото подключений

может стоит сделать это сдесь за них?

сделай я за :ThanxSmiley:

В ПО4.3 НЕТ ФОТО ЭТОЙ ПАНЕЛИ
Старая панель стоит еепром 24с02 новая панель 25lc040! c нашемарками столкнулся кризис однако! Дамп в25lc040 какои то пустои по адресам 0000 прописан похоже пробег а дальше 0100 чуток остальное ffff! это нормально? :censored:

вот на одном из форумов выкинули схему по-5

1e9f17b2c7f7.jpg

А прошивку случаем не выкинули?

вот и прошивка

есть зашитые Atmega 48

po5_A.zip

Прикольно, неужели все работает?

Андрей спасибо за прошивку :ThanxSmiley: правда у меня по-5 от производителя,но не помешает.

Изменено пользователем Slavik k

Прикольно, неужели все работает?

У AndreyMax, работает всё поверенно многократно. Респетк Андрею. :ThanxSmiley:

о совместимости

по5 в состоянии править следующие доски

kia sportage

sorento

clarus

carnival

Chevrolet Lacetti

через kia spectra

о совместимости

по5 в состоянии править следующие доски

kia sportage

sorento

clarus

carnival

Chevrolet Lacetti

через kia spectra

У нас в городе только ленивый не мотает этими ПОшками И страшно подумать что будет с ценами на такие процедуры если за углом :az: ПРИОРУ за 300 делают как что давай не будем говорить о совместимости и почках подключения. :rolleyes:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.