Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Multi-Di@g Access J2534 Pass-Thru Device

Featured Replies

Здравствуйте ,у кого есть данный девайс в работе,стоит ли брать?И как его возможности как мультимарочника?

Ну Вы в курсе, что как мультимарочник - только европа.

Франция - на уровне дилера.

Италия - хорошо.

Немцы - аВди хорошо, бмв и мерседес плохо, т.к. очень мало блоков берет по дополнительному оборудованию.

Остальное -как повезет.

Азия и Америка - ОБД.

Работает с мультимарочниками очень многими.

  • 2 недели спустя...

евгениий Я тоже интересуюсь данным прибором. У меня сложилось впечатление, что:

- он очень популярен в Европе, считают, что по возможностям аналогичен КТS,

- он работает (детали не уточнял) с BMW DIS, Mersedes Xentry, Opel Global TIS, Toyota Techstream, ...

- цена при покупке в Китае (вариант): 603$+49$ EMS достаточно привлекательна.

  • 2 недели спустя...

евгениий Я тоже интересуюсь данным прибором. У меня сложилось впечатление, что:

- он очень популярен в Европе, считают, что по возможностям аналогичен КТS,

- он работает (детали не уточнял) с BMW DIS, Mersedes Xentry, Opel Global TIS, Toyota Techstream, ...

- цена при покупке в Китае (вариант): 603$+49$ EMS достаточно привлекательна.

не факт что будет работать много брака и с пежо на дилерском уровне

не факт что будет работать много брака и с пежо на дилерском уровне

Не понял, что не будет работать? MULTI DI@G 2010? Или PP2000?

Или сам Device? Так на него год гарантии.

С пежо и ситроен на дилерском, продавали на дилерскую станцию вместо оригиналной лексии, жалоб небыло. Правда и мультик был оригинальный. На клон есть гарантия, да и работает нормально он тоже.

Не понял, что не будет работать? MULTI DI@G 2010? Или PP2000?

Или сам Device? Так на него год гарантии.

не хочу обидеть но с гарантией может быть пролет в нем может не все каналы работать и номер будет за банен

А как насчет Америки-Японии по аэрбегам? Он их читает??? что посоветуете в этом плане в такой же ценовой категории? нужны все автомобили(в первую очередь япоши и амеры) по аэрбегам

А как насчет Америки-Японии по аэрбегам? Он их читает??? что посоветуете в этом плане в такой же ценовой категории? нужны все автомобили(в первую очередь япоши и амеры) по аэрбегам

Отвечу сам себе - не подходит multi diag access :emot65:

не хочу обидеть но с гарантией может быть пролет в нем может не все каналы работать и номер будет за банен

С гарантией нету проблем, номер забанен почти всегда, но есть софт который становиться нормально. Конечно же оригинал лучше.

Изменено пользователем Auto-by

даже 2.2010 года :tongue:

Спасибо, про МD Office я знаю. Вот как он будет работать с BMW DIS, Mersedes Xentry, Toyota Techstream...

Чтобы "все в одном флаконе", в смысле на дном ноуте. Никто не расскажет?

все работает с таетой нормалек мерседес толь ка по кану с bmw как родной с пежо тоже как дилерский и и еще работает с нондай

  • 2 недели спустя...

O po podrobnei s BMW!!!

:AllSmail (25):

есть 2 вопроса

 

1. с BMW работает ли со старимы где Л линия нужна ?

2. с универсальным софтом 2010-2 китайская работает или нет ?

все работает с таетой нормалек мерседес толь ка по кану с bmw как родной с пежо тоже как дилерский и и еще работает с нондай

Так он работает и с таетой, хондой и бмв как диллерский?? Ребят, подскажите, ни хрена не понимаю :emot97: - он будет работать с аэрбегами на хонде тоёте бимере? ну не хочу я брать ланч ток из за подушек, нужно чета подешевле что б читало подушки на всех машинах :lamer:

  • 1 год спустя...

Будет ли читать КИА Соренто дизель 2007 года? Только двигатель или все?

Будет ли читать КИА Соренто дизель 2007 года? Только двигатель или все?

нет.

Тогда еще вопрос будет ли работать через VCI с программой GDS по КИА?

Как мультимарочник конечно подойдет. Чем хорош так это нормальным переводом на русский язык. Работой на дилерском уровне с пежо и ситроен, очень не плохой работой с фиатом и вагами. С БМВ ничего хорошего не скажу но работать можно

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.