Опубликовано 26 декабря, 201014 г. Мозги Бош 7. Нормально работает только МТ 2.3. Другие программы не видят адаптера(самопал в коробочце) или компа. Как вы думаете, проблема в адаптере, или софт??? МТ показала ошыбку 1602 и не стирает. Еще волнует вопрос, какими прогами кто стирает ошыбки и какими реально можно изменить параметры мозга
Опубликовано 26 декабря, 201014 г. Купи оф. прогу и не парься. Если чисто для наших, то можно взять не дорого.
Опубликовано 26 декабря, 201014 г. Привет! есть тут прога стеваз от виктора! попробуй ее , она не плохо работает! а править прошивки лучше всего в официальном ctp 7, а если нет денег пока на нее можно купить отличные прошивки у Ледокола ( не дорого)!
Опубликовано 26 декабря, 201014 г. Привет! есть тут прога стеваз от виктора! попробуй ее , она не плохо работает! а править прошивки лучше всего в официальном ctp 7, а если нет денег пока на нее можно купить отличные прошивки у Ледокола ( не дорого)! Сам зеленым не был? Объяснить нормально человеку не можешь? Эта программа не Виктора, но прошивки у него SUPER. На счет халявной диагностики по пятибальной системе халява-тянет на 2 с "+"-сом.
Опубликовано 26 декабря, 201014 г. Мозги Бош 7. Нормально работает только МТ 2.3. Другие программы не видят адаптера(самопал в коробочце) или компа. Как вы думаете, проблема в адаптере, или софт??? МТ показала ошыбку 1602 и не стирает. Еще волнует вопрос, какими прогами кто стирает ошыбки и какими реально можно изменить параметры мозга Прежде чем задавать такие вопросы, следовало бы для начала почитать профильные форумы (этот в том числе), где эти темы обсуждаются годами.. Мож мозг уже чипован!? Тогда не все проги могут его видеть. "Чипованный мозг", может не увидеть только "не чипованный" диагност..
Опубликовано 27 декабря, 201014 г. Прежде чем задавать такие вопросы, следовало бы для начала почитать профильные форумы (этот в том числе), где эти темы обсуждаются годами.. "Чипованный мозг", может не увидеть только "не чипованный" диагност.. +1
Опубликовано 27 декабря, 201014 г. Автор привет , спасибо всем Мож мозг уже чипован!? Тогда не все проги могут его видеть. нет, не чипован Сам зеленым не был? Объяснить нормально человеку не можешь? Эта программа не Виктора, но прошивки у него SUPER. На счет халявной диагностики по пятибальной системе халява-тянет на 2 с "+"-сом. ясно, так с кем связатся за програмкой(покупкой)???
Опубликовано 27 декабря, 201014 г. MT-2.9 очень хорошо работаю с этими блоками и с простым KL адаптером. Изменено 27 декабря, 201014 г. пользователем rostikz
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь