Опубликовано 28 декабря, 201015 г. comment_134446 Кто подскажет. Завтра должно приехать данное авто. хотел узнать есть ли там дубли, машина на ТО. Вроде бы нет, но лучше переспросить. Заранее спасибо. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/14843-mazda-cx-7/ Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 28 декабря, 201015 г. comment_134458 Кто подскажет. Завтра должно приехать данное авто. хотел узнать есть ли там дубли, машина на ТО. Вроде бы нет, но лучше переспросить. Заранее спасибо. Нет,делал недавно как раз для ТО. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/14843-mazda-cx-7/#findComment-134458 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 декабря, 201015 г. Автор comment_134666 Нет,делал недавно как раз для ТО. Спасибо. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/14843-mazda-cx-7/#findComment-134666 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь