Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Super VAG K + CAN

Featured Replies

подскажите плиз, что значит платформа MY2006 для Passat? Возможно ли поменять пробег на 2008г.в.?

  • Ответов 122
  • Просмотры 53,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • не спеши с отправкой, всё ты правильно делаешь,просто не до конца, вечером отпишу как и что там нужно делать. у меня всё прекрасно работает. не одного глюка небыло ещё, на днях приобрел ещё вот такую

  • ECD16 EDC16.rar

  • kwp2000   kwp2000+   http://depositfiles.com/files/hfeyauhek    

Изображения в теме

Нет, не возможно. "MY 2006" - значит до мая 2006 года.

ЗЫ Профиль поправь!

Изменено пользователем macik001

подскажите плиз, что значит платформа MY2006 для Passat? Возможно ли поменять пробег на 2008г.в.?

Это дерьмо, естественно ни 2006 ни 2008 г не мотает и слава богу. Отличная штука для хранения в бардачке в дальней дороге(ноут не нужен).Доступны все группы измерений , адаптации и кодировки. К-линию пока не сделал, руки не доходят. По кану всё видит хорошо.За 100 баксов неплохая игрушка для баловства. Ну и заявленные функции катлеты и командера могут привлечь внимание.

По теме- Super VAG

Возможно ли перепрошить Super Vag K+Can 4.8 в Super VAG K +Can Plus 2.0

Кто знает какая разница у них в железе.По моему у них только разная прошивка.

Что скажете, Update for Super VAG Can Plus его возмет или испортит

Остаётся только попробовать, уповая на мнимую тупость кетайцев.

Интересно, по чём ты судишь? По форме и цвету корпуса?

Волею случая подкинули мне на тест VAG K +Can Plus

Естесно попробывал его на своей машинке ALLROAD 2003г.в

EDC15M пин прочитал верно

приборку пин выдал не верно

На бензиновом ALLROAD америкосе 2001 года пин на щитке и приборке прочитал одинаково

Верно или нет посмотрю завтра

Самое интересное заявлен NEC но вот свежей приборки нет пока на руках в случае отката )))

Ха, мне подкинули в голубеньком цвете если это имеет значение ....)))

Волею случая подкинули мне на тест VAG K +Can Plus

Естесно попробывал его на своей машинке ALLROAD 2003г.в

EDC15M пин прочитал верно

приборку пин выдал не верно

На бензиновом ALLROAD америкосе 2001 года пин на щитке и приборке прочитал одинаково

Верно или нет посмотрю завтра

Самое интересное заявлен NEC но вот свежей приборки нет пока на руках в случае отката )))

Можешь попробовать, правда-ни черта из заявленного не видит, тыкал для прочтения пина в десяток машин по кану.Ну пассты 6 разных годов , джетты после 06 г.Ни одного пина не прочитал. Естественно, UDS не видится .

Пин с моторника то должен дёргать

 

Ладно эт мы посмотрим что читает ,а что нет )))

Тем более мне пох я за него деньги не платил и вслучае какого косяка хозяин сего девайса оплатит расходы ))

Вчерась ксати обновил его до версии 6.1.8

Пин с моторника то должен дёргать

 

Ладно эт мы посмотрим что читает ,а что нет )))

Тем более мне пох я за него деньги не платил и вслучае какого косяка хозяин сего девайса оплатит расходы ))

Вчерась ксати обновил его до версии 6.1.8

Т.е. софт от SuperVAG K+CAN Plus встал на простой прибор?

обнова для девайса

Изменено пользователем spiritquest

обнова для девайса

Это для другого .У меня такой. Сами пробовали-там нет уже 6.18. Может это

Изменено пользователем 052

Ну да с этого сайта и обновлялся

Пин с моторника то должен дёргать

 

 

Вчерась ксати обновил его до версии 6.1.8

Как ты это сделал, если не секрет??

та какой секрет подключился и далее по мануалу

появилась строка загрузки и минут через 15 обновление завершено

я особо не наблюдал за процессом после в приборе посмотрел версия софта другая стала

та какой секрет подключился и далее по мануалу

появилась строка загрузки и минут через 15 обновление завершено

я особо не наблюдал за процессом после в приборе посмотрел версия софта другая стала

Сегодня пробывал, нефига не получилось!! Пишет, что нет связи с прибором. Завтра ещё попробую.

У меня уже год супервагкан, 4.8.1 . Прибор отличный себя отбил сразу, в авто до 2007 года можно смело совать. В холодную погоду на китайсих биметаллических проводах прибору приходит конец... очень ломкие , прозванивайте в случае если нет связи с ЭБУ!

Из недостатков, это 5ти значные коды ошибок без расшифровки. Многие заявленные функции Reserved или недоступны. Если железо одинаковое, а был только рестайлинг корпуса, то можно смело предположить, что ЭТО не очень красивый СПОСОБ отъема денег унаселения!!! У кого есть фто платы нового девайса?

Народ у меня наверно всё же другой прибор

V1.gif

V.gif

Я бы раскурочил чтобы плату сфотать ,но увы там пломба и прибор не мой )

Я бы раскурочил чтобы плату сфотать ,но увы там пломба и прибор не мой )

Да нефиг его курочить. Непонятно, кто изобрёл это девайс.Явно не китайцы.Иксхорс-это кто, не понятно.Админ там какой лох.На праведный гнев обманутых юзеров не знает , что ответь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.