Опубликовано 31 января, 201114 г. по деогностике не показывает что открывается на 78% максимум мозги бош
Опубликовано 31 января, 201114 г. "Датчик ПДЗ показывает только 75% на полностью открытой заслонке" поиск волшебная штука. Такая тема есть набери и найдеш полный ответ Изменено 31 января, 201114 г. пользователем Sergei2010
Опубликовано 2 февраля, 201114 г. по деогностике не показывает что открывается на 78% максимум мозги бош Скопировал с чиптюнера. Нажимание на педаль газа двумя ногами, использование монтировки и других механических средств ни к чему не привели. Что делать??? Ответ прост - ничего. У Вас стоит система впрыска Bosch MP7.0H или Bosch M7.9.7 (+), для которой этот показатель - вполне нормальная величина (в режиме, когда нет нагрузки на двигатель). Так что не заморачивайтесь.
Опубликовано 2 февраля, 201114 г. по деогностике не показывает что открывается на 78% максимум мозги бош Что даст тебе если он будет открываться больше?
Опубликовано 7 марта, 201114 г. А при нажатой педали, дроссель еще можно открыть руками? брем ручками педальку газа и выгибаем вперед, и чудо дросель открывается на 100 %, каждому новому тазу подгибаем)
Опубликовано 7 марта, 201114 г. брем ручками педальку газа и выгибаем вперед, и чудо дросель открывается на 100 %, каждому новому тазу подгибаем) На форуме есть такая тема с такими постами туда
Опубликовано 7 марта, 201114 г. На форуме есть такая тема с такими постами туда смех смехом, ана приорах я достаточно погрул педалей ;) с бошем 7.9.7 А при нажатой педали, дроссель еще можно открыть руками? я про этот случай Изменено 7 марта, 201114 г. пользователем sergevn
Опубликовано 8 марта, 201114 г. смех смехом, ана приорах я достаточно погрул педалей ;) с бошем 7.9.7 И что , сто процентов показывает?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь