Опубликовано 2 февраля, 201114 г. сопоставил две картинки из мануалов к ПО5 и Ампрогу. ампроговская распиновка слева, ПО5 справа =) как видно, пины не совпадают, почему-то =( и место закорачивания кварца тоже =( кто-нибудь объяснит где же, все-таки, правильно? или у ПО5 номера "щупов" не соответствуют порядковым номерам ножек микросхем? PS в названии темы опечатка. ПО5, конечно же... Изменено 2 февраля, 201114 г. пользователем gcat
Опубликовано 2 февраля, 201114 г. в ПО5 в конце мануала есть распиновка епром и так же какие контакты куда подсоединить, в фотках все верно, для каждого прибора свое подключение.
Опубликовано 2 февраля, 201114 г. Автор не боитесь что дамп слетит при чтении этим девайсом? а я этим аппаратом и не буду читать =) просто сейчас стал смотреть инфу по панели, и наткнулся на несоответствие в картинках в описании у двух разных производителей. у самого из "этих девайсов" только Ампрог, ПО5 нет. Изменено 2 февраля, 201114 г. пользователем gcat
Опубликовано 2 февраля, 201114 г. Автор в ПО5 в конце мануала есть распиновка епром и так же какие контакты куда подсоединить, в фотках все верно, для каждого прибора свое подключение. понял, спасибо.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь