Опубликовано 3 марта, 201114 г. Подскажите в чем может быть причина !Прошил микас 7,1 машина стала резвая ,но на несколько дней, после чего пропала тяга.Тупит и не разгоняется.
Опубликовано 4 марта, 201114 г. Проводи тщательную диагностику эсуд проверяй топливную систему а потом делай выводы прошка виновата или нет Меняйте программу только на исправном автомобиле.
Опубликовано 4 марта, 201114 г. Автор Подскажите в чем может быть причина !Прошил микас 7,1 машина стала резвая ,но на несколько дней, после чего пропала тяга.Тупит и не разгоняется. приветствую вас!был в сервисе делал диагностику сказали после прошивки возможно мозги вышли в сервисный режим.вроде-бы как прошивку не зафиксировали и по этому они в режиме сервиса!Возможно такое?
Опубликовано 4 марта, 201114 г. Автор приветствую вас!был в сервисе делал диагностику сказали после прошивки возможно мозги вышли в сервисный режим.вроде-бы как прошивку не зафиксировали и по этому они в режиме сервиса!Возможно такое?
Опубликовано 5 марта, 201114 г. Заполните профиль, какая фиксация прошивки я думаю это бред, машина евро2?
Опубликовано 7 марта, 201114 г. В раздел по ГАЗам надо отправлять ! Прошивка какая ? ДМРВ какой ? если нитяной то после репроги обязательно коррекцию ЦО-потенциометр (програмный подстраивать) (потенциометр дмрв лутче выставить в =0) , УОЗ выставить в -05гр(относительный =0) Как правило после репроги в памяти ни чего не остаётся и (имеется ввиду УОЗ и корр СО) Изменено 7 марта, 201114 г. пользователем timka
Опубликовано 9 марта, 201114 г. Попробуй сделать сброс блока управления , мы делаем через SMS прогу , Если попрет , то или лямбда, или прога !!!
Опубликовано 9 марта, 201114 г. Клему с акб на минутку и адаптации там уже нет, насчёт фоксации и сервис режима вас VOLGA-S-LINE 770 просто развели чтоб отстал, и к мотористу бы проехать цепочек не перескочил случаем , вы уверены что это прошивка косячит и данных побольше какая прошивка расход воздуха на ХХ и на 3000 об, желательно СО на газике глянуть
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь