Опубликовано 21 марта, 201114 г. Renault Kangoo 2006 1.6 16V. С подключеным UCH не диагностируется ни один блок, если отключить от UCH К-линию все остальные блоки диагностируются.Визуально в блоке все ок.Данные блока на фото. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Опубликовано 22 марта, 201114 г. Автор Он не замыкает к-лине на массу? При прозвонке на массу 600 Ом, на плюс 1300 Ом и набирает как бы щупы подключены к конденсатору, через некоторое время ни на массу ни на плюс сопротивления нет. При прозвонке К-линии на плате пришел к выводу, что похоже плата многослойная, может что-то в плате?
Опубликовано 23 марта, 201114 г. Надо напряжение смотреть. Если что то и сдохло в UCH по к-лине, то при включенном зажигании(с UCH) не будет того уровня на к-лине, как при отключенной к-лине от UCH. После чего все случилось?
Опубликовано 24 марта, 201114 г. Автор Надо напряжение смотреть. Если что то и сдохло в UCH по к-лине, то при включенном зажигании(с UCH) не будет того уровня на к-лине, как при отключенной к-лине от UCH. После чего все случилось? Со слов хозяина заезжал несколько раз по разным диагностикам - сбросить ошибки, все было окей, последний раз кто-то подключался какой-то прогой по OBD II и неизвестно каким прибором, и после этого в следуйщий раз никто в городе не смог подключится. В диагностической фишке сильно раздолбаны контакты, первый раз при подключении Launch питание пропадало раз пять, в фишку наверное тыкали не 16 контактный человеческий разьем, а наверное что-то отдельно на требуемые контакты, может это следствие неправильного подключения какого нибудь адаптера. Изменено 24 марта, 201114 г. пользователем current
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь