Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Range Rover Vogue 2008г

Featured Replies

Привет всем!!

Приехал авто на корректировку в приборке и в LCM поправил а вот остался блок подвески.

Пните в правильном направлении в какой строке находится пробег?

В блоке подвески 107000, показывает Ids, в щитке было 109450.

Спасибо!!!

EAS_107000_93c76.zip

Привет всем!!

Приехал авто на корректировку в приборке и в LCM поправил а вот остался блок подвески.

Пните в правильном направлении в какой строке находится пробег?

В блоке подвески 107000, показывает Ids, в щитке было 109450.

Спасибо!!!

Попробуй по аналогии с LCM,по тем же адресам.Если не ошибаюсь по кальку бъётся 106888 км.Но ещё повтор есть такой же по адресу 0000с8h.Но это так только догадки.

Изменено пользователем ZVUK

Если не ошибаюсь по кальку бъётся 106888 км.Но ещё повтор есть такой же по адресу 0000с8h.Но это так только догадки.

По кальку 107100. И пробег там лежит еще несколько раз. В зависимости от того, по какому покрытию авто двигалось.

Попробуй по аналогии с LCM,по тем же адресам.Если не ошибаюсь по кальку бъётся 106888 км.Но ещё повтор есть такой же по адресу 0000с8h.Но это так только догадки.

 

но по аналогии там просто 0000, в LCM 000012h и 000013h правятся, а похожих значений я так и не нашел. А кальк какие адреса правит если не секрет?

может вот эти которые на рисунке??

1111.bmp

Изменено пользователем potent

... может вот эти которые на рисунке??

Нет.

но по аналогии там просто 0000, в LCM 000012h и 000013h правятся, а похожих значений я так и не нашел. А кальк какие адреса правит если не секрет?

может вот эти которые на рисунке??

Я смотрел дамп в 16 битном режиме,у тебя на скрине 8 битный.Вот и непонятки.Опятьже у меня нет калька именно по этому блоку а считал я винкальком.Но похоже эти адреса которые как мне показалось, не относятся к пробегу.Вот если бы ты прокатился на етой машинке было бы понятней что к чему.

а там разве в БСИ, который под панелью с пассажирской стороны, нет пробега в мотороле 9S12

нет там стоят только предохранители а блок управления кузовом находится под пассажирским сиденьем называется GM

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что где и как сделать чтобы отмотать одометр на этой машине. Спасибо.

[quote name=darkbunny' timestamp='134286082

3' post='319779]

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что где и как сделать чтобы отмотать одометр на этой машине. Спасибо.

нравится мне постановка вопроса- молодец....

интересно, какой-нибудь идиот на него по пунктам ответит.?

Конечно найдется такой гей который все расскажет,покажет и в личке посчитает.....

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что где и как сделать чтобы отмотать одометр на этой машине. Спасибо.

 

Найти здесь людей, которые в состоянии это сделать. Списаться и договориться по цене. Доехать до Краснодара.

Смотать пробег во всех нужных точках. И вуаля... :rolleyes:

уточню вопрос для особых - в каких местах сидит пробег?

уточню вопрос для особых - в каких местах сидит пробег?

А с начала тему прочитать не судьба?

С этим вопросом всё ясно. Теперь другой вопрос - сколько примерно брать денег за отмотку. Спрашиваю потому что нехочу брать меньше чем это стоит на самом деле. Кто сколько берет хотя бы в среднем?

если все блоки то 18тр

И по разным регионам своя цена может быть .

Изменено пользователем kalina

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.