Опубликовано 30 марта, 201114 г. Ребята помогите пожалуста вычислить пин код для Peugeot 307 2001г.в., движок 1,6 TU5JP4. Дампа BSI и ECU нет, есть только VIN cod - VF33CNFUB82056065, Build code 0895589 10309. Очень нужно привязать ключ через PPS 2000.
Опубликовано 30 марта, 201114 г. быстрее вычитаешь с дампа, дилеры тоже не хотят терять клиентов. Да и работы с извлечением кода на полчаса.
Опубликовано 31 марта, 201114 г. Автор Если бы мог считать дамп, то и сам бы смог посчитать. Тут на форуме кому то уже считали пинкод только по вину, видимо у кого то есть доступ к ICC калькулятору или чему то подобному. Люди добрые, у кого есть возможность помогите!!!
Опубликовано 31 марта, 201114 г. Если бы мог считать дамп, то и сам бы смог посчитать. Тут на форуме кому то уже считали пинкод только по вину, видимо у кого то есть доступ к ICC калькулятору или чему то подобному. Люди добрые, у кого есть возможность помогите!!! ICC калькулятор считает по дампу.
Опубликовано 31 марта, 201114 г. Автор ICC калькулятор считает по дампу. Еще раз говорю если бы у меня был дамп, я бы и без ICC справился бы. Просто открыл бы дамп в хекс редакторе и нашел бы там пинкод. Врят ли такая дорогостоящая програмулина как ICC для этого нужна, за такие деньги она должна без дампа только по винкоду выдавать пин, или я чего то не знаю?
Опубликовано 31 марта, 201114 г. не знаешь что в ICC просто НЕТ такой функции VIN>>PIN для PEUGEOT только DUMP>>PIN
Опубликовано 1 апреля, 201114 г. Еще раз говорю если бы у меня был дамп, я бы и без ICC справился бы. Просто открыл бы дамп в хекс редакторе и нашел бы там пинкод. Врят ли такая дорогостоящая програмулина как ICC для этого нужна, за такие деньги она должна без дампа только по винкоду выдавать пин, или я чего то не знаю? ещё раз повторюсь, быстрее самому вытянуть код чем ждать что посчитают по вину.
Опубликовано 1 апреля, 201114 г. Еще раз говорю если бы у меня был дамп, я бы и без ICC справился бы. Просто открыл бы дамп в хекс редакторе и нашел бы там пинкод. Врят ли такая дорогостоящая програмулина как ICC для этого нужна, за такие деньги она должна без дампа только по винкоду выдавать пин, или я чего то не знаю? Как интересно.. В 307 БСИ попадаются криптованные дампы.. Ты его тоже просто откроешь в ХЕКС редакторе и все там найдешь?
Опубликовано 1 апреля, 201114 г. Автор Всем спасибо за советы, Igor_subaru большой респект . Изменено 1 апреля, 201114 г. пользователем rkv1980
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь