Опубликовано 1 апреля, 201114 г. Притащили Нисан Премьеру 03 года 2.0 л. с Электро дроселем с ошибкой P0605 Internal Control Module Read Only Memory (ROM) Error которая не трётся кое как её запустил обороты выше 1200 не набирает почемуто Эбу не вкл реле мотора привода заслонки.. закнул пинчетом думал вот оно щастье.....но не тут то было ошибка не ушла ничего не поменялось но заслонка при вкл замка стала отрабатывать... сделал такую вещь завёл авто нажал педаль в пол и тут же стераю ошибку ланчем при стирании мотор взревает до 5000 об. через 2 секунды ошибка вылазиет и мотор опять стоит с полностью нажатой педалью на 1200 об коллеги помогите правильно сделать диагноз---мне очень Боездно приговаривать человека на блок визуально не нашёл в нём повреждений... подскажите что ещё проверить?
Опубликовано 2 апреля, 201114 г. Думаю разберешся,все шаманство делать с секундомером,критично. A.rar Изменено 2 апреля, 201114 г. пользователем жека740
Опубликовано 2 апреля, 201114 г. Автор парни так у меня ошибка по ПЗу в следствие чего не включается даже реле мотора заслонки?
Опубликовано 2 апреля, 201114 г. Блок в аварийном режиме поэтому и дроссель отрубает,проверь массы и питание,проверь питания и массы на проце,если все есть попробуй с него вычитать и перезаписать флеш,считаеться и запишется ищи прошивку на блок,нет значит проц подыхает,вот как то так.
Опубликовано 2 апреля, 201114 г. Автор вся проблема в том что там нет внешней памяти она в проце а как его считать хрен его знает
Опубликовано 4 апреля, 201114 г. Автор массы все в порядки... если есть у кого блок на нисан Приемьера предлагайте куплю
Опубликовано 1 мая, 201114 г. массы все в порядки... если есть у кого блок на нисан Приемьера предлагайте куплю Не проще починякать? Новый блок привязывать к иммо ведь придётся.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь