Опубликовано 13 марта, 200916 г. ап 1118-3801010-01 внутри PIC18F6525, суточник считает, общий пробег стоит, после снятия питания с панели суточник становится на 0. догадка на ееprom PICa. панель была с пломбой (не моталась). ЧЕМ можно ей помочь.
Опубликовано 13 марта, 200916 г. ап 1118-3801010-01 внутри PIC18F6525, суточник считает, общий пробег стоит, после снятия питания с панели суточник становится на 0.догадка на ееprom PICa. панель была с пломбой (не моталась). ЧЕМ можно ей помочь. Заменой прошитого пика.
Опубликовано 27 ноября, 201114 г. Знает ли кто-нибудь протокол, по которому производится корректировка? Конечно знают! Только ни кто , его не отдаст.
Опубликовано 27 ноября, 201114 г. Как я понял, корректировка одометра комбинации приборов АП 1118-3801010-01 (на PIC18F6525, без внешней eeprom) производится через четырех-контактный разъем. Знает ли кто-нибудь протокол, по которому производится корректировка? УУУУ как всё серьёзно, ПРОТОКОЛ !!! Не проще отдать тому кто делает, а делают такие за 10 мин со снятием. P.S Опять клиенты воду мутят и умные фразы пропихивают.
Опубликовано 28 ноября, 201114 г. Смысл кому-либо скрывать протокол? При корректировке одометра с помощью ПО5, например, можно легко сосканить протокол между ПО5 и одометром. Поэтому не раскрывать протокол его обладателю нет смысла. Если кто-нибудь из вас владеет протоколом по вышеописанной проблеме, то поделитесь, пожалуйста. А ты попробуй сам сосканить! Люди работали над ними(протоколами) А тут выложи всем! Да прям разогнались...
Опубликовано 28 ноября, 201114 г. Если кто-нибудь из вас владеет протоколом по вышеописанной проблеме, то поделитесь, пожалуйста. И ключи от квартиры где деньги лежат.
Опубликовано 28 ноября, 201114 г. Смысл кому-либо скрывать протокол? При корректировке одометра с помощью ПО5, например, можно легко сосканить протокол между ПО5 и одометром. Поэтому не раскрывать протокол его обладателю нет смысла. Если кто-нибудь из вас владеет протоколом по вышеописанной проблеме, то поделитесь, пожалуйста. Зачем он тебе нужен этот протокол, перезапиши пробег заново этой же пошкой а если не поможет купи новую панель она не такая уж дорогая.
Опубликовано 30 ноября, 201114 г. Автор Я и забыл уже про эту АПешку. Дабы не подымалась тема - приборку мне отдали, может на з/ч пойдет. Думал оживить для подменного фонда, по5 и подобных нет -делаю как говорят "руками" так и лежала, потом была продана как есть. Изменено 30 ноября, 201114 г. пользователем aleksandr_17
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь