Опубликовано 23 апреля, 201114 г. Автомобиль Калина,не работает сигналка своя,пробую прописывать ключ-прописывается,но сига так же не работает.Беру новый ключ,прописываю-все равно не работает. Снял посмотрел модуль с двери водителя,вроде как одна микруха перегретая была.Модуля нет пока такого и заменить не чем,подскажите пожалуйста первый раз сигой калины дело в модуле двери водителя или блок электропакета тоже виноват может быть,все остальное работает,с кнопки в салоне двери открываются\закрываются,стеклоподъемники работают
Опубликовано 23 апреля, 201114 г. Автор Из всего этого прихожу к выводу что все равно модуль двери водителя неиправен
Опубликовано 3 мая, 201213 г. Добрый день!!! Приехала Калина БОШ 797 Е2 у хозяина только красный ключ, пытался прописать черный ключ как прописанно в мануале, но нет писка при включении красным ключом.
Опубликовано 3 мая, 201213 г. Много раз прописывал и что интересно на некоторых авто при переходе в режим программирования звукового сигнала нет.Главное чтобы лампочка иммо быстро моргала. Активация.txt
Опубликовано 3 мая, 201213 г. При при включении красным ключом должна заморгать машинка с ключиком. Машинка не моргает... В чем может быть дело???
Опубликовано 3 мая, 201213 г. Всем Спасибо!!! Ключ прописался... В этот раз без проблем... Наверное, что то не так делал!!!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь