Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, кто сталкивался с этим блокам, посмотрите будит работать,можит у каво дампик чистый имеется этого блока, машины рядом нет проверить не могу привезли один блок.

prado 2008 93c56 89170-60130.rar

Опубликовано

Здравствуйте, кто сталкивался с этим блокам, посмотрите будит работать,можит у каво дампик чистый имеется этого блока, машины рядом нет проверить не могу привезли один блок.

 

Перетер немного... там в приципе ка и у всех Тоет надо один байт подтерет. и все будет ОК.Краш находится в строке 030..А вообше если ети FF FF убереш из строки 020 то тоже все будет ОК и будет работать.Проверено.

Опубликовано

Перетер немного... там в приципе ка и у всех Тоет надо один байт подтерет. и все будет  ОК.Краш находится в строке 030..А вообше если ети FF FF убереш из строки 020 то тоже все будет ОК и будет работать.Проверено.

 

Спасибо, отдам как сделал, ff уберу по твоему совету, результат отпишу.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования