Опубликовано 2 мая, 201114 г. Доброго времени суток! На А6 quattro 94ого года, отказали одновременно оба стеклоподъёмника и эл/люк. Все предохр. целые, силовое питание на эл/двигатели приходит, проводка между дверями и стойками кузова целая. Подскажите пожалуйста, где расположен блок управления? Перед поломкой хозяин жаловался, что стекло с его стороны закрывалось "туго", с 2х раз.Вот и думаю что БУ не выдержал перекоса стекла. Если есть схема, поделитесь пожалуйста! Спасибо! P.S. Скачал пару схем с нета - но всё не то.
Опубликовано 2 мая, 201114 г. снизу под рулем крышку сними и большая релюха , занимающая место двух релюх .
Опубликовано 3 мая, 201114 г. нафига писать , а по С4 кузов забыл? наклеить блистяшек побольше и уже А6 именно в этой и стоит блок реле на управление стеклоподъемником , а С5 поновее блоки в каждой двери . Doc1.doc
Опубликовано 3 мая, 201114 г. Автор Проверь предохранители в моторном отсеке, в 94г А-6 ещё не выпускались В моторном преды целые, один из них "силовое питание на стеклоподъёмники" , остальные в салоне.
Опубликовано 3 мая, 201114 г. Автор снизу под рулем крышку сними и большая релюха , занимающая место двух релюх . А она вставлена в монтажный блок или висит отдельно? Кроме обыкновенных, по размеру, релюх там ничего похожего не нашёл. Буду копать дальше. Спасибо за наводку! Изменено 3 мая, 201114 г. пользователем ARaysh
Опубликовано 4 мая, 201114 г. слева под боковинкой под ручкой открытия капота еще посмотри . вот с такими клеммами ищи . Doc1.doc Изменено 4 мая, 201114 г. пользователем Avtosantehnik
Опубликовано 5 мая, 201114 г. Автор слева под боковинкой под ручкой открытия капота еще посмотри . вот с такими клеммами ищи . Спасибо!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь