Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Volvo S80 2007 temic 31210474

Featured Replies

Всем здрасти. Машина перевертышь,стрельнуло все кроме шторки.Сканера нет,но есть желание почистить руками.Пока результата ноль.Проц 9s12XDT256VPV.Посоветуйте пожалуйста в нужном направлении.Дампов для сравнения ненашел.Оригинал прилагаю.

волво.rar

Изменено пользователем эдик

Всем здрасти. Машина перевертышь,стрельнуло все кроме шторки.Сканера нет,но есть желание почистить руками.Пока результата ноль.Проц 9s12XDT256VPV.Посоветуйте пожалуйста в нужном направлении.Дампов для сравнения ненашел.Оригинал прилагаю.

Я так понял ответа не будет. Но файл потихоньку качаете, значит мысли всетаки присутствуют.Может есть мысли не бесплатные, тогда предлагайте.

Первая мысль такая была вольво s 80 2007 года у нее отстрелили все что можно но внутри краша не было.через неделю была такая же только 08 года и тоже отстрелило все что можно но с ней пришлось помучатся.мастера которые делали авто по отрезали все разъемы на подушки а внутри этих разьемов находиться кондер и после установки резистора подушки гасли но при заводке все равно загорались.проверь этот факт может поможет!!! да а кандеры я от фокуса взял там такие же один в один.

Первая мысль такая была вольво s 80 2007 года у нее отстрелили все что можно но внутри краша не было.через неделю была такая же только 08 года и тоже отстрелило все что можно но с ней пришлось помучатся.мастера которые делали авто по отрезали все разъемы на подушки а внутри этих разьемов находиться кондер и после установки резистора подушки гасли но при заводке все равно загорались.проверь этот факт может поможет!!! да а кандеры я от фокуса взял там такие же один в один.

Спасибо вам за ответ. По поводу кондеров,ини там точно есть?Потому как штекера висят,но пустые.Подух нет.Может на штекере от подух?

на двух этих точно были.кондеры стоят в раземах авто (в желтых мамах) внутри.что бы их увидеть надо их разобрать.

один в один как на 2 фокусе

На машине желтая мама с четырьмя проводами(два с каждой стороны)разобрал,кондеров нет.

сами раземы которые в падухи идут

на форде фокусе 1 я перепутал

как результат?очень интересно

как результат?очень интересно

Сегодня разобрал штекер пирапотрона ремня,пусто.Машина приедет в понедельник, о результате обязательно отпишу.Попробую без кондеров если что добавлю.Штекеров от самих подух тоже нет.(при перетяжке выбросили)

Изменено пользователем эдик

Поставил эмуляторы(только резисторы),результат не изменился.Сделали диагностику,машина не видит блок SRS.Диагност сказал, что эти блоки после сработки не востановить. Может кто сталкивался с этими бдоками?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.