Опубликовано 27 мая, 201114 г. Вчера приежала Газель с дизелем каминс, китайским. Загорается ЧЕК , по ОБД не выходит на связь, пробывал сканматиком, авто-асом, вагом. Кто с этим аппаратом сталкивался чем его диагнозить.
Опубликовано 30 мая, 201114 г. Похожая тема была на этом форуме. Незнаю как по ОБД возьмется или нет, но вообще для диагностики туда нужно присобачивать сопротивление в САН шину.
Опубликовано 12 июня, 201114 г. Похожая тема была на этом форуме. Незнаю как по ОБД возьмется или нет, но вообще для диагностики туда нужно присобачивать сопротивление в САН шину. Куды и какое ? Поделись а то эти камни доставать начинают
Опубликовано 20 июня, 201114 г. Тема Каменса поднималась, тут взгляни: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/18359/page__p__169250__fromsearch__1#entry169250. А блок ЭБУ вот такой.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь