Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивка KDAC ZXIT

Featured Replies

Хотелось бы сменить прошивку ЭБУ.

вот фото моего ЭБУ

20110625833.jpg

 

авто Nexia DOHC 1.5 16v UZ

 

Подскажите смогу ли я залить прошивку через стандартный К-Лайн адаптер, если нет, пошлите на схему кабеля для прошивки...

подскажите каким софтом лучше всего работать с данным ЭБУ? и каким редактором прошивок пользоватся?

Хотелось бы сменить прошивку ЭБУ.

вот фото моего ЭБУ

20110625833.jpg

 

авто Nexia DOHC 1.5 16v UZ

 

Подскажите смогу ли я залить прошивку через стандартный К-Лайн адаптер, если нет, пошлите на схему кабеля для прошивки...

подскажите каким софтом лучше всего работать с данным ЭБУ? и каким редактором прошивок пользоватся?

через обычный к-лайн не пойдет.либо выпаиваешь память и в програматор или комбиком через обд 2.еще с чипсофта загрузчик поддерживает .

схем там много не спорю.. только какая из них подойдет для работы с данным ЭБУ?

через обычный к-лайн не пойдет.либо выпаиваешь память и в програматор или комбиком через обд 2.еще с чипсофта загрузчик поддерживает .

спасибо.. понял..

выпаивать не хочется.. у товарища аналогичный авто.. говорит поехал к деду знакомому, он ему за 5 минут слил его стоковю на диск и ему зашил эконом.. через диагностическую колодку..

вот и решил себе спаять адаптер и перелить от него прошивку..

правда думал что стандартный к-лайн адаптер подойдет...

сынок, халявы не получится. хотя если умеешь пользоваться программатором, и паяльной станцией, то может быть.

а так езжай к деду, заплати бабки, и получишь удовольствие.

 

 

да и заполни профиль полностью.

бомжи здесь не котируются.

Изменено пользователем vlad195

чего вы все такие злые.. при чем тут халява. я ж не зарабатывать этим собираюсь.. у меня есть машина. есть ЭБУ. во всем сам люблю разбиратся.. и с паяльной станцией дружу и с программатором..

на 15-шку за день спаял К-Лайн и прошил товарищу.. а у меня другой ЭБУ. про него мало что есть в инете..

обратился к вам, как к специалистам в этой сфере чтобы наставили на путь истинный..

в итоге по теме ответил мне только один человек.. остальные кроме денег и собственного интереса ничего не видят...

профиль заполнил. ну а если гордость людей на этом форуме не позволит им подсказать в моем вопросе то уверен что дедушка мне поможет...

заранее всем спасибо..

чего вы все такие злые.. при чем тут халява. я ж не зарабатывать этим собираюсь.. у меня есть машина. есть ЭБУ. во всем сам люблю разбиратся.. и с паяльной станцией дружу и с программатором..

на 15-шку за день спаял К-Лайн и прошил товарищу.. а у меня другой ЭБУ. про него мало что есть в инете..

обратился к вам, как к специалистам в этой сфере чтобы наставили на путь истинный..

в итоге по теме ответил мне только один человек.. остальные кроме денег и собственного интереса ничего не видят...

профиль заполнил. ну а если гордость людей на этом форуме не позволит им подсказать в моем вопросе то уверен что дедушка мне поможет...

заранее всем спасибо..

тебе ответили несколько человек и все поделу.либо выпаивай пзу и в прогер либо покупай комбик.других путей нет.

ок.. после прошивки отпишусь.. спасибо всем.

  • 8 месяцев спустя...

да долго ждать ответа пришлось аналогичная проблемма . :AllSmail (25):

  • 10 месяцев спустя...

Кстати на ланс форуме у братьев украинцев появилась прога которая читает и шьет покрайней мере ланосовские е-2 кому интересно посмотрите

  • 10 месяцев спустя...

нужен Фулл на nexia 2007г.в 1.5 16V Kdac ZXIT заранее благодарен!!!

пожалуйста,сливал с авто

 

Спасибо но нужен фулл 128кб

это с каких пор появились прошивки для иефи 6 размеров 128?если вы не умеете пользоваться программатором микросхем то нужно ставить вопрос по-другому.Склей четыре раза и получишь 128 кб.

  • 4 недели спустя...

склееная 4 раза

Все 4 одинаковые?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.