Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

LENDROVER FREELANDER IMMO

Featured Replies

ЛЕНДРОВЕР ФРИЛЕНДЕР 1

2003-2004г европа

18k4f 1.8L

 

ПОМОГИТЕ ПОСЧИТАТЬ ДАМП ОТКЛЮЧИТЬ IMMO

LENDROVER_FREELANDER_1.8L_2003-2004Г.ZIP

Изменено пользователем REX-XX

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/20488-lendrover-freelander-immo/
Поделиться на другие сайты

ЛЕНДРОВЕР ФРИЛЕНДЕР 1

2003-2004г европа

18k4f 1.8L

 

ПОМОГИТЕ ПОСЧИТАТЬ ДАМП ОТКЛЮЧИТЬ IMMO

НИУЖЕЛИ НИКТО НЕСТАЛКИВАЛСЯ С 93С66

Это как в захудалой больнице, человек пришёл с занозой, а ему всю руку оттяпали. :heresmile:

А если серьёзно подойти к решению этого вопроса, то для начала хотя-бы сделать диагностику, и выложить результат, озвучить реальную проблемму, почему и зачем убивать иммо, да и вообще правильно задавать и ставить вопросы.

Это как в захудалой больнице, человек пришёл с занозой, а ему всю руку оттяпали. :heresmile:

А если серьёзно подойти к решению этого вопроса, то для начала хотя-бы сделать диагностику, и выложить результат, озвучить реальную проблемму, почему и зачем убивать иммо, да и вообще правильно задавать и ставить вопросы.

 

 

 

 

после манипуляций с акамулятором ,ключ естественно в замке зажигания и естественно слитела синхра в всм

дилеры говорят будем менять блоки всм и иммо будет дорого

ключи иммо видит а всм не видит

происходит следующее стартер крутит реле стартера стоит в иммо

мотор даёт три импульса на форсунки и замолкает

искра есть всё время

от иммо в всм идёт один провод жолтый с красной полосой

Так что выдаёт сканер, какие ошибки в моторном, какие в иммо.

Подключали вчера:

 

G-Scan как бмв

JLR DIS

Ford DIS

Abritus

Кроме Abritus, никто не коннектится, Abritus видит как bmv в моторном ошибку по обрыву вентилятора охлаждения (p0480) и все.

 

В иммо PIC контроллер.

Подключали вчера:

 

G-Scan как бмв

JLR DIS

Ford DIS

Abritus

Кроме Abritus, никто не коннектится, Abritus видит как bmv в моторном ошибку по обрыву вентилятора охлаждения (p0480) и все.

 

В иммо PIC контроллер.

Я и говорю может быть бодик вскрыть? :36_6_2:

 

 

Изменено пользователем REX-XX

по митчелу посмотри какая нога отвечает на бодике за иммо ,отзвони до моторника .если все звонится ,завтра подкину решение

Изменено пользователем vlk

по митчелу посмотри какая нога отвечает на бодике за иммо ,отзвони до моторника .если все звонится ,завтра подкину решение

Дело втом что по митчелу 1,8 мотора нет но иммо похож

 

завтра посмотрю проверю

 

 

 

по митчелу посмотри какая нога отвечает на бодике за иммо ,отзвони до моторника .если все звонится ,завтра подкину решение

 

НЕТ ТАМ СВЯЗИ С БОДИКОМ

бодики одинаковые ,если нет связи ис бодиком ты ее не заведешь, бодик это и есть иммо .если лень разбиратсято режь провод на бодике ,и отключай иммо в моторнике

бодики одинаковые ,если нет связи ис бодиком ты ее не заведешь, бодик это и есть иммо .если лень разбиратсято режь провод на бодике ,и отключай иммо в моторнике

 

где этот провод ? почему его нет в схемах?

 

 

может я его не вижу?

 

 

бодики одинаковые ,если нет связи ис бодиком ты ее не заведешь, бодик это и есть иммо .если лень разбиратсято режь провод на бодике ,и отключай иммо в моторнике

 

где этот провод ? почему его нет в схемах?

 

 

может я его не вижу?

 

 

 

 

 

 

 

Тема не закрыта МАШИНА УШЛА К ДИЛЕРАМ

Изменено пользователем REX-XX

так все же какое есть какое-нибудь решение с таким авто? Машина пришла без ключей в иммо pic-контроллер. ECU как в бмв MS-43 . Может есть вариант отвязать блок? Или чем положить ключи, с каким чипом , а может брелок радиоканал, тогда зачем антенна на замке. Заранее спасибо

так все же какое есть какое-нибудь решение с таким авто? Машина пришла без ключей в иммо pic-контроллер. ECU как в бмв MS-43 . Может есть вариант отвязать блок? Или чем положить ключи, с каким чипом , а может брелок радиоканал, тогда зачем антенна на замке. Заранее спасибо

 

 

 

 

 

 

 

 

МНЕ ПРИСЫЛАЛИ ПРОШИВКИ ОТДАЛ ЗА НИХ 100 НО РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ ЛИБО НЕ ПРАВИЛЬНО ПРАВИЛИ ЛИБО ТАМ КОД ПЛАВАЕТ

ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ПРАВКА ДАМПА НЕ ПРАВИЛЬНАЯ БЫЛА

МНЕ ПРИСЫЛАЛИ ПРОШИВКИ ОТДАЛ ЗА НИХ 100 НО РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ ЛИБО НЕ ПРАВИЛЬНО ПРАВИЛИ ЛИБО ТАМ КОД ПЛАВАЕТПО МОЕМУ МНЕНИЮ ПРАВКА ДАМПА НЕ ПРАВИЛЬНАЯ БЫЛА

 

 

Прости Коля, но стало обидно за человека, который «взял 100».

С этим человеком я работаю уже год.

Трудности возникали, но всегда вопрос решался положительно.

Не считаю себя специалистом в области иммо, но паяльная станция у меня есть.

И я не выпаиваю eeprom в корпусе soic импульсным паяльником с жалом из проволоки диаметром 2 мм., от которого под микросхемой скоро будет черная дыра.

И флюс знаю для чего. Да и программаторов у меня больше пяти.

 

Все это я увидел, когда приехал по просьба человека, чьи дампы заливались.

А какой адекватности идет речь? Посмотрите, как он начинает тему? Да еще и прилипшим schift-ом. Таких мастеров жаль.

Прости Коля, но стало обидно за человека, который «взял 100».

С этим человеком я работаю уже год.

Трудности возникали, но всегда вопрос решался положительно.

Не считаю себя специалистом в области иммо, но паяльная станция у меня есть.

И я не выпаиваю eeprom в корпусе soic импульсным паяльником с жалом из проволоки диаметром 2 мм., от которого под микросхемой скоро будет черная дыра.

И флюс знаю для чего. Да и программаторов у меня больше пяти.

 

Все это я увидел, когда приехал по просьба человека, чьи дампы заливались.

А какой адекватности идет речь? Посмотрите, как он начинает тему? Да еще и прилипшим schift-ом. Таких мастеров жаль.

 

Я против антона ничего неимею

он даже тебя попросил приехать комне

тут дело не в праграмматорах и чем и как паять тут дело в конечном результате

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.