Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки GM

Featured Replies

Всем привет !!! Если кому не жалко , выложите 1.5 16 кл для GM .. А кто подскажет как корректировать поплывший ДМРВ ?? На низах дерготня , менял все ..ДПДЗ , РХХ , форсы , насос хотя 2.5 показывал и на старом , регулятор даления в рампе ,стало 2.8 .... Остался ДМРВ ...А эт проблемка

Подскажите ПЛИИЗ !!!

Если датчик GM, то сними и попшикай на внутренние волосины очистителем карбюратора. Если они грязные, то когда отмоются, будет счастье. Очиститель abro. Отечественный намного хуже, он не чистит.

  • Ответов 57
  • Просмотры 20,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • размер должен быть тогда 64 кб.в стп есть функция обьеденить файлы.обьединяя два раза одно и тоже получаете нужный размер.а так на место прошивки записываються ff. или берите пзу с256

  • Добрый день, форумчане! Чтобы не плодить новые темы, касательно прошивки GM, нигде не могу найти статическую и динамическую производительность форсунок оригинальных GM. Получается производительность з

они не они не знаю, сам не пробывал!

Gm2112.rar

  • 1 год спустя...

а почему мне пишет у вас нету прав что б скачать??? :noflood:

Патаму чо правила нуно почитать!

Изменено пользователем chpuntik

  • 4 месяца спустя...

Добрый день .Нужно двинуть отсечку на 7200,открывается в стп нормально,правлю только отсечку машина каптит либо держит обороты около 3000.В чём засада?

GM 11111.rar

подскажите по такому вопросу.чем править можно прошку для такого эбу?пробую править чтп 3.21 ломанный после прошивки постоянно работает вентилятор охлаждения.вставляю родной чип все окей.пробывал даже ставить прошки скаченные постами выше все также.

Может с епромом что не так?

при чем эрр если родной чип вставил и все работает .

подскажите по такому вопросу.чем править можно прошку для такого эбу?пробую править чтп 3.21 ломанный после прошивки постоянно работает вентилятор охлаждения.вставляю родной чип все окей.пробывал даже ставить прошки скаченные постами выше все также.

Какой размер прошивки ставиш?У меня такаяже история,слил родную ,поправил (в старом стп ,также пробовал в 7-ке результат один).Если прошиваеш 32кб работает вентилятор (дтд не винит)ставлю сдвоенную ,видит но температура за минус.и соответственно богатит ,Х.З. чё не так. мож в моём случае перемешаная прошивка.

подскажите по такому вопросу.чем править можно прошку для такого эбу?пробую править чтп 3.21 ломанный после прошивки постоянно работает вентилятор охлаждения.вставляю родной чип все окей.пробывал даже ставить прошки скаченные постами выше все также.

вроде всё нормально правится.положите оригинал и правленую.можно в личку.просто интересно.

размер 32 кб заливаю.я поудалял прошки поэтому не могу вложить.

размер должен быть тогда 64 кб.в стп есть функция обьеденить файлы.обьединяя два раза одно и тоже получаете нужный размер.а так на место прошивки записываються ff. или берите пзу с256

спасибо попробуем

:AllSmail (9): всё давно уже опробовано

  • 2 месяца спустя...

Не сочтите за флуд))) набиваю 3 поста :10_1_136:

Так торопишся что-нибудь скачать? :needban:

  • 2 месяца спустя...

Есть прошивки для блоков GM???

 

держи интересная с низов. клиенты довольны. динамик. для 2111-1411020-10. В 512 пзу.удачи

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.