Опубликовано 17 июля, 201114 г. Дали в ремонт вообще дохлую панельку. После танцев с бубном панель ожила, но на дисплее РРРРРРР. Пробег читается и дамп на вид в норме. У кого было что то похожее- подскажите плиз. Может у кого дампик завалялся- киньте для сравнения. Заранее спасибо.
Опубликовано 17 июля, 201114 г. Автор Свой выложи А у тебя есть с чем сравнить?Дамп на рабочем компе.Если у тебя есть то кинь, если нет ,то ля-ля не надо,не до этого,устал.Сравнить и сам смогу.Не халявщик и не побераюсь, а пытаюсь решить задачу. Есть что сказать по теме- буду рад...
Опубликовано 17 июля, 201114 г. Какой кузов? какой кузов может быть у тройки в 95том ? E36той конечно же.
Опубликовано 17 июля, 201114 г. Пардон. Тройку в названии не увидел. Там не две памяти случайно стоит? Недавно делал такую, но все на работе.
Опубликовано 17 июля, 201114 г. Автор Пардон. Тройку в названии не увидел. Там не две памяти случайно стоит? Недавно делал такую, но все на работе. Одна.
Опубликовано 17 июля, 201114 г. Автор вот, держи может подойдёт http://zalil.ru/31433083 Спасибо, но это немного не то, мне надо в конце 087.
Опубликовано 17 июля, 201114 г. а что, есть разница 070 или 087 ? тогда качай этот дамп, он к твоему ближе http://cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=7&id_damp_list=7848
Опубликовано 17 июля, 201114 г. Автор а что, есть разница 070 или 087 ? тогда качай этот дамп, он к твоему ближе http://cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=7&id_damp_list=7848 Спасибо, такой есть у меня. Меня больше волнует РРРРРР на экране, понять в чем проблема не могу, но думаю дело не в дампе. Да, без епромки пишет code.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь