Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ACCENT Ошибка ДД

Featured Replies

Добрый день всем! авто ACCENT 15 16V. прошивка с нашего форума doktor-accent-4-2-1-cams dvigatel. У меня на бортовике переодически высвечиватся ошибка : Р0326 Сигнал датчика детонацыи y1 вне допустимого диапаэона. Датчик менял. прошивку тоже менял. Вчем может быть дело?

а так послушай никаких звуков посторонних нет? на них могет ДД ругаться. или на бензин. на стандартной прошиве как???

НА стоке уже не проверит катколектор убран. бывает когда газуеш какойто звон идет с мотора может цэпь звенит?

Поставил кат. обратною, залил сток попробую поезжу .

НА стоке уже не проверит катколектор убран. бывает когда газуеш какойто звон идет с мотора может цэпь звенит?

Где ты видел цепь на Акцентах?

Второй распредвал приводится в движение цепью. и ещё ставят успокоитель чтоб она не брякала

Второй распредвал приводится в движение цепью. и ещё ставят успокоитель чтоб она не брякала

Больно она маленькая, чтобы шуметь. А по существу вопроса следующее: часто, после удаления ката, в таких конструкциях катализатора - жестко укрепленных спереди мотора, как у Акцента, у Мицубиси, возникает эффект "пустой бочки" - резкий звук - он может вызвать срабатывание ДД. Для устранения этого вваривают трубку в корпус ката - уменьшается шум и т.д.

+100 Вот это и есть скорее всего правельный ответ на мой вопрос!

+100 Вот это и есть скорее всего правельный ответ на мой вопрос!

Проверь - отпиши. Но это опыт. Удачи!

  • 1 месяц спустя...

Второй распредвал приводится в движение цепью. и ещё ставят успокоитель чтоб она не брякала

 

А где ставится успокоитель цепи?

  • 4 года спустя...

Так и не написали причину. 

  • 5 месяцев спустя...

Вариантов куча, из моих предположений это цепь и успокоитель цепи, либо гидрокомпенсаторы, они могут давать на мой взгляд высокий уровень сигнала ДД.

  • 2 месяца спустя...

Лично я езжу три года с пустой банкой и нет никаких ошибок

Обычно такая ошибка , когда мотору предсмерть. Как временная мера- типа на продажу- поставить ДД через резиновую прокладку.

Обычно такая ошибка , когда мотору предсмерть. Как временная мера- типа на продажу- поставить ДД через резиновую прокладку.

Вам больше не чем заняться как темы из мусора поднимать?

Профиль заполняйте полностью.

Здесь профессиональный форум где мастера хотели бы видеть профессиональные решения проблем связанных

с неисправностями автомобилей, а советы куда подложить резинку отправляйте на форум любителей "nissan almera"

  • 9 месяцев спустя...

Лично я езжу три года с пустой банкой и нет никаких ошибок

И что, даже не прошивал ЭБУ?

  • 2 недели спустя...

И что, даже не прошивал ЭБУ?

Прошивал конечно! Но это никак не повлияло на дд

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.