Опубликовано 12 сентября, 201114 г. Ребят, да хватит уже фуйню нести. Ну вот к примеру кидала из твоего города. Дальше что??? Как ты его будешь наказывать? Расскажи, очень интересно. Одни понты бесполезные. Рассказал, оповестил человек кто есть тут кидала, и на том спасибо.
Опубликовано 15 сентября, 201114 г. Ребят, да хватит уже фуйню нести. Ну вот к примеру кидала из твоего города. Дальше что??? Как ты его будешь наказывать? Расскажи, очень интересно. Одни понты бесполезные. Рассказал, оповестил человек кто есть тут кидала, и на том спасибо. фуйню не кто не несет, а в своем городе поверь я найду что сделать чтоб человека наказать, к примеру для начала кирпич на газету на капот машины его положить с предупреждением а потом фантазия не даст соскучится З,Ы. тя наверно не кто не когда в нете не кидал на норм суммы или кидал не искал и не находил Изменено 15 сентября, 201114 г. пользователем nerd
Опубликовано 16 сентября, 201114 г. Привет! Кидали и не раз.....что же тут сделаешь. И кидала никуда не убегает, не скрывается....совсем не интересно, да? Просто он там не считается кидалой ни в коем разе. А честным и уважаемым человеком. Это не он кидала, а я просто ЛОХ. В следующий раз умнее буду. Да и не только я. А насчет мести....повторюсь - Фуйня это все!!! Ну положишь кирпич, потом насрешь на газету....завернешь. Положишь перед его квартирой, подожжешь, позвонишь и убежишь. Дальше что????!!!! Деньги он все равно не вернет от твоих кирпичей. А если что посеръезней будет, то пойдешь ты на нары друже. Или будешь откупаться от того пидора, но уже гораздо большими суммами. А теперь вот подумай спокойно....оно ТЕБЕ НАДО??? Если не убедил, можете ехать мстить...... мне по барабану что там и как там. Собирайте бригады и вперед. =0)
Опубликовано 15 октября, 201114 г. Ребят, да хватит уже фуйню нести. Ну вот к примеру кидала из твоего города. Дальше что??? Как ты его будешь наказывать? Расскажи, очень интересно. Одни понты бесполезные. Рассказал, оповестил человек кто есть тут кидала, и на том спасибо. Полностью поддерживаю
Опубликовано 21 июня, 201213 г. Сегодгя с ним разговаривал сказал, что он все отправил. Завтра еще спрошу.
Опубликовано 22 июня, 201213 г. Автор Сегодгя с ним разговаривал сказал, что он все отправил. Завтра еще спрошу. Спасибо zgv.Благодаря этому человеку история получила благополучное завершение.
Опубликовано 23 июня, 201213 г. Спасибо zgv.Благодаря этому человеку история получила благополучное завершение. Какое именно получилось завершение ? Подробней можно ?
Опубликовано 23 июня, 201213 г. Автор zgv поговорил с ним(не знаю что он ему говорил ) и он вернул мне деньги на днях.Хоть через год но все таки.Спасибо большое еще раз пользователю zgv
Опубликовано 23 июня, 201213 г. мда... урод конечно редкий попался. чтобы там у него не случилось, отписаться он обязан был. и то что он бабло вернул нехрена его не оправдывает. Изменено 23 июня, 201213 г. пользователем AkTeDRiN
Опубликовано 23 июня, 201213 г. Думаю хоть деньги и вернул , но статус "любитель кинуть " должны все видеть , прежде чем что купить или помочь , уже не первый раз такие жалобы о кидалове , надо пресекать это .
Опубликовано 23 июня, 201213 г. Думаю хоть деньги и вернул , но статус "любитель кинуть " должны все видеть , прежде чем что купить или помочь , уже не первый раз такие жалобы о кидалове , надо пресекать это . Славик_К не нашол темы про тахопро но с твого слова мне тоже бабос вернули. Долго думал что написать но как то не придумал .........Здоровья твоим близким!!!!!
Опубликовано 23 июня, 201213 г. плохо искал http://www.auto-bk.r...um/topic/14914/ Слав еще раз спасибо!!!
Опубликовано 9 февраля, 20187 г. Этот пёс Бабаян Александр Каренович - alik77777 меня на 30-ку кинул, падла Будьте внимательны
Опубликовано 31 января, 20223 г. 09.02.2018 в 11:25, sana_q сказал: Этот пёс Бабаян Александр Каренович - alik77777 меня на 30-ку кинул, падла Будьте внимательны Гнида эта "продала" мне ecu explorer за 30 тыс, с историей что взял несколько штук у разработчика. Причем общался с ним на протяжении года, втерся в доверие гад. Потом связался с разработчиком Васей, тот его на самом деле знает 🙂 У Васи с этим шнырем тоже проблемы были Написал заяву со всем данными на него, перепиской, платеж и тд. В итоге результата чуть меньше 0 Этот проходимец все еще в Краснодаре обитает Цитата "Купил" у него ecu explorer летом 17 года. Никакого подозрения сделка не вызывала т.к. общался с ним около года на BMWшные темы. Оплачивал на карту привязанную к номеру +7 9189899130, Яна Валерьевна Б., видимо его родственница Как оказалось он не только меня обул но и в Краснодаре делов наделал. Общался с владельцем сервиса в котором он работал, дак этот мудак обнес его не хило. Заява копам была написана год назад с приложением переписок, логов, скринов и тд. Но никаких телодвижений. Причем паспортные данные есть, прописка, телефоны его и родственников. Но видать некогда нашим милиционерам. Картинка с мордой в первом посте взята с других ресурсов, где этот типок тоже отличился БАБАЯН АЛЕКСАНДР КАРЕНОВИЧ Вид утраченного документа ПАСПОРТ Серия и номер документа 0305 799783 Дата выдачи 25.04.2005 Орган / регион выдачи УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ / КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Фамилия Имя Отчество БАБАЯН АЛЕКСАНДР КАРЕНОВИЧ Дата рождения 28.10.1981 Орган / регион объявления в розыск ОТДЕЛ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОКРУГЕ ГОР. КРАСНОДАРА / КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Основания розыска ЗАЯВЛЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦА Рег. номер розыска Б-36 582 Дата заявления 14.08.2008 Дата записи 10.11.2008 Изменено 31 января, 20223 г. пользователем sana_q
Опубликовано 31 января, 20223 г. По адресу ул.Кропоткина, 50 в Краснодаре нет жилых домов, там бывший таксопарк, раздербанили на фирмочки.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь