Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Щиток приборов VDO

Featured Replies

проше нельзя сделать

снял панель

подал на ее питание

лампа горит в пол накала

померял на лампочке где у нее плюс подходит

повешал туда тестер

потом взял шуп и начал подавать минус начиная с лампочки

если прямо на лампочке при подачи минуса и плюса она будет гореть в пол накала то это уже фантастика

потом пошел по дорожке тыкать

вариант тут один лампа ишет минус через какой то прибор

проше нельзя сделать

снял панель

подал на ее питание

лампа горит в пол накала

померял на лампочке где у нее плюс подходит

повешал туда тестер

потом взял шуп и начал подавать минус начиная с лампочки

если прямо на лампочке при подачи минуса и плюса она будет гореть в пол накала то это уже фантастика

потом пошел по дорожке тыкать

вариант тут один лампа ишет минус через какой то прибор

 

Спасибо - буду пробовать!

подай + 12вольт где соединение между диодом и резистором . есле лампочка погаснет то всё в норме .

подай + 12вольт где соединение между диодом и резистором . есле лампочка погаснет то всё в норме .

 

 

Прошу прощения, что в норме?

подай + 12вольт где соединение между диодом и резистором . есле лампочка погаснет то всё в норме .

так проверяется работа лампочки. так она работает от генератора. генератор выдает в стречное напряжение +14в есле генератор не работает тогда МИНУС

так проверяется работа лампочки. так она работает от генератора. генератор выдает в стречное напряжение +14в есле генератор не работает тогда МИНУС

 

так в первый раз ещё делал,при всех моих манипуляциях светит в пол накала....

Лампочку поменяйте.

Менял, а смысл?

 

у тебя скайп есть

 

Нет

  • 7 месяцев спустя...

Дорогие друзья! У меня есть щиток приборов от ваз-2110 , я б его в кучу собрал, но есть в нём дефект, при включении зажигания , так же и при заведённом авто, лампа заряда АКБ светит в пол накала, обвязку около лампы проверил, на мой взгляд всё в порядке, может номинал сопротивлений на плате изменился, можете мне дать ответ, кто с такой неисправностью встречался ???!!!

На все современных авто если лампа горит в пол накала означает пробой одного вентиля то есть диода на мостике генератора.

Парни, сопротивление- это шунт, на ВАЗах 2110 при установке шевролетовского генератора на VDO иногда начинаеться такой глюк, выход один разорвать цеть сопротивлений(их там 2 или 3 резистора) и все пройдет. Так делал часто пока возврата не было.

Изменено пользователем student26rus

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.