Опубликовано 18 августа, 201114 г. Читал внутрисхемно айпрогом чип rl56 прочитался нормально, без сбоев. Но в итоге похоже что затер часть дампа еще при чтении. Honda gold wing 2008 двигатель1,8. Если у кого есть дамп помогите, пожалуйста. Свой сейчас попробую выложить.
Опубликовано 18 августа, 201114 г. на кардампе есть а ты уверен что он подойдет ? т.к. ни стикера ни чего не видно
Опубликовано 18 августа, 201114 г. конечно нет. дампы от 2005 и 2006 года, может и не подойти, но другого ничего нет
Опубликовано 18 августа, 201114 г. Автор Панель с виду немного другая, нету этих зеленых поворотников, но в общем то выбора и правда нет, пробуем.
Опубликовано 18 августа, 201114 г. Читал внутрисхемно айпрогом чип rl56 прочитался нормально, без сбоев. Но в итоге похоже что затер часть дампа еще при чтении. Honda gold wing 2008 двигатель1,8. Если у кого есть дамп помогите, пожалуйста. Свой сейчас попробую выложить. Ну как мог iProg затереть дамп? Бред говоришь какой то. Другое дело бывает внутрисхемно не прописывает пару байтов. это да. Где дамп? Разбирай панель, выпаивай!!! Читай дамп и выкладывай! Что за манера, раз криво считалось и паника о помощи!
Опубликовано 18 августа, 201114 г. если лак на микре непромыть,вполне возможно и часть дампа потерять!
Опубликовано 18 августа, 201114 г. подтверждаю ,что при плохом контакте при чтении возможно затирание байтов возьмите это на заметку все кто пользуется клипсами
Опубликовано 18 августа, 201114 г. Вот вам и кривые ручки ,сохранять надо три раза и три раза отцепить и прицепить прищепку , а затем сравнить,вот и всё косяков не будет, такое можно и с upoi устроить.
Опубликовано 18 августа, 201114 г. Автор вот и дамп от лака чип был освобожден 100% я над ним трудился как золушка) криво скачаный дамп с голд винга 26000 км 18-08-2011 16.21.05 93C56.rar
Опубликовано 18 августа, 201114 г. Юра ты случайно при чтении не выбрал ли память 93с46. Объем твоего дампа уж очень сильно похож на это (хотя бы сравни с моим). Зайди в папку Backup и посмотри в текстовом файле инфу о первом твоем чтении (там будет написано какой чип был выбран, производимое действие и т.п.) - я думаю в этом проблема была - не правильно выбран тип памяти.
Опубликовано 18 августа, 201114 г. а там потом пологи доработай свой и думаю будет счастье тебе , кк и бывает у некторых , а что делать спешка поди правило ненадо менять, загнал машинку, в туалет сходил, помыл руки, денег проверил в кармане, а потом можно неспеша начинать работу Изменено 18 августа, 201114 г. пользователем yaudi
Опубликовано 18 августа, 201114 г. подтверждаю ,что при плохом контакте при чтении возможно затирание байтов возьмите это на заметку все кто пользуется клипсами Ну пока бог миловал. Бывает всяко - читает правильно, читает криво, не читает. Но никогда не затирало дампы. Да и правиться только область пробега. И прогер позволяет писать только изменения. Конечно доля риска всегда есть и прежде чем клипсой лесть надо оценить ситуацию-стоит ли? Может первый раз лучше снять? Думаю прогер тут не причем.
Опубликовано 18 августа, 201114 г. Читал внутрисхемно айпрогом чип rl56 прочитался нормально, без сбоев. Но в итоге похоже что затер часть дампа еще при чтении. Honda gold wing 2008 двигатель1,8. Если у кого есть дамп помогите, пожалуйста. Свой сейчас попробую выложить. А по каким признакам определено что дамп кривой? Вполне адекватный дамп
Опубликовано 18 августа, 201114 г. Читал внутрисхемно айпрогом чип rl56 прочитался нормально, без сбоев. Но в итоге похоже что затер часть дампа еще при чтении. Honda gold wing 2008 двигатель1,8. Если у кого есть дамп помогите, пожалуйста. Свой сейчас попробую выложить. Еще хотелось бы узнать читалось прищепкой или подпаиванием проводов? И еще надо сказать, что хорошо поискав там наверное можно найти вторую еепром с надписью с66, где и храниться пробег. :AllSmail (9):
Опубликовано 18 августа, 201114 г. Автор Определено что дамп кривой при помощи кадькулятора того же самого айпрога. Он показал пробег 26км. Читал прищепкой. Чип был выбран 93с56, что видно из последней части названия файла, ее я не изменял. Дату время и наименование чипа айпрог ставит сам
Опубликовано 18 августа, 201114 г. Определено что дамп кривой при помощи кадькулятора того же самого айпрога. Он показал пробег 26км. Читал прищепкой. Чип был выбран 93с56, что видно из последней части названия файла, ее я не изменял. Дату время и наименование чипа айпрог ставит сам Да про чип ясно видно. Какой кальк определил 26км?
Опубликовано 18 августа, 201114 г. а там потом пологи доработай свой и думаю будет счастье тебе , кк и бывает у некторых , а что делать спешка поди правило ненадо менять, загнал машинку, в туалет сходил, помыл руки, денег проверил в кармане, а потом можно неспеша начинать работу дружище без обид, если бухнул или дунул - не надо писать такое - хрен прочтешь, никакой смысловой нагрузки.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь