Опубликовано 28 августа, 201114 г. Merсedes124 1994г. Мотор 2.2 всем хорошего настроения .тема такая привезли сие авто.со слов клиента вышел закрыл род. пультом (авто стал на Securit) затем пульт потерял.вопрос такой какой из блоков надо вскрывать .тема не изведаная( без чиповая ) и если дамп (с снятой охраной). Или какие др.варианты.если надо дамп скину когда найду и сниму. Изменено 21 февраля, 201213 г. пользователем Slavik k
Опубликовано 28 августа, 201114 г. К пассажиру в ноги, блок на щите с внутренней стороны, читай моторолу.
Опубликовано 29 августа, 201114 г. Попробуй водительская дверь открой центральный замок по личине ------по кругу двери открылись , заводи
Опубликовано 30 августа, 201114 г. Автор не мужики прежде чем тему толкать я проверил и там и тот вариант . не нашел . или он в другом месте (блок) сидит или внутри моторника .пока в поисках.
Опубликовано 30 августа, 201114 г. Посмотри за панелью приборов, хотя это не норма. И никто не запихает ик-ключ в моторный.
Опубликовано 31 августа, 201114 г. Автор за приборкой тоже ничего похожего на ентот блок не нашел .может в багажнике а.
Опубликовано 31 августа, 201114 г. Точно! Реле блокировки за панелью приборов, команда на блокировку из насоса Ц.З. , коричневый с зелёной или синей полоской, точно не помню.
Опубликовано 31 августа, 201114 г. Автор за щитком приборов есть две релюхи я их пока не трогал ,и под задн. прав.сидением рядом с Ц.З. есть блочок похож на сигналку(штатную) кагда отсоединяешь разьем то стартер не крутит ставишь на место крутит - (она блокирует стартер) .сделал вывод---что не в нем корень .а по поводу релюшек за щитком не слыхал надо проверить ,только я не вижу связи ик(приемник)-------Ц.З.-----блокировка .насколько я знаю у них Ц.з. простой (+ - и управление).гдето пульт завязан в другом месте .и насколько сильно он блокирует комп. или можно обойти ее .
Опубликовано 31 августа, 201114 г. Если реально присутствует ИК иммобилизатор, блокировку не обойдёшь, Нужно цифровое потверждение снятия с охраны.
Опубликовано 1 сентября, 201114 г. блочёк этот как то на 2х авот выкидывал там помойму в нём 2е блокировки! стартер и бензанасос! щас уже чесно и не помню даже !!!!
Опубликовано 2 сентября, 201114 г. Автор короче братва Орешек расколот . корень ---- под задн. прав. сидухой над Ц.З. находится черн. блочек (как я уже писал) вот он блокирует всю машину а иммено СТАРТЕР -----БЕНЗАНАСОС---ДРОСЕЛЬН.ЗАСЛОНКА . соответственно все три провода сажаем на массу и заводим Мерс , провода ( кор.зел кор.син и фиол.сер. кажись так ) а их реле действительно находятся за щитком и за аир-багом ,только туды лезть нету необходимости . ТЕМА ЗАКРЫТА , всем СПАСИБО.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь