Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ГАЗ 31105

Featured Replies

Всем Привет! Проблема в следуещем: у знакомова Волга гдет года 2-3, мотор 405 элект. дросель, говарит ехал по городу машина полностью отключилась т.е. газ даёш реакции 0 одни холостые, раз 5 на газ нажмёш и секунд через 5 машина опять поехала как раньше, и по трассе такаяж херня была ехал 120 и о обороты упали включил нантралку обороты как всегда 850-900 на газульку не реагирует, секунд 7-10 прошло она опять поехала, Дросель проверил 100% показывает, бенз хороший, свечи менял, у меня соображение больше нет! кто что думает?

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/22104-%D0%B3%D0%B0%D0%B7-31105/
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Проблема в следуещем: у знакомова Волга гдет года 2-3, мотор 405 элект. дросель, говарит ехал по городу машина полностью отключилась т.е. газ даёш реакции 0 одни холостые, раз 5 на газ нажмёш и секунд через 5 машина опять поехала как раньше, и по трассе такаяж херня была ехал 120 и о обороты упали включил нантралку обороты как всегда 850-900 на газульку не реагирует, секунд 7-10 прошло она опять поехала, Дросель проверил 100% показывает, бенз хороший, свечи менял, у меня соображение больше нет! кто что думает?

1) Какое ПО залито? если 799_22- то вот весь ответ. Лучше залить 799_52

2) Массы обычно на впускном коллекторе отпадывают. Иногда даже свиду вроде на месте ( держится за счёт изоляции), на самом деле контакт плохой. Если масса отломилась но не полностью ( остались 2-3 проводка), то сечение проводки не позволит открывать дроссель на большой процент.

3)Сам дроссель точно целый?

Да Дросель целый, и был с робой машины паставлен такаяж херня.

Интересно с какого перепуга на волге 405 с электронной педалью 22 ПО?Там по идее 45е

Изменено пользователем sergey100

Интересно с какого перепуга на волге 405 с электронной педалью 22 ПО?Там по идее 45е

Сужу по ГАЗелям, волгу с эл. дросселем в глаза не видел.

Вот она а/м "Волга" ГАЗ 31105 ЗМЗ40525,гл.пара 3.58 ЭБУ Микас11ЕТ 371.3763000-05 ПО 0799_45

Вот она а/м "Волга" ГАЗ 31105 ЗМЗ40525,гл.пара 3.58 ЭБУ Микас11ЕТ 371.3763000-05 ПО 0799_45

я вас приветствую.вам написали обсолютно правильно.эл.дросель здесь не причем.я такую волгу тоже не видел но газели ходят на таких микасах.

1.посмотрите массы.

2.посмотрите вкл. стопа и сцепления они стоят на педалях.

3.смените ПО на 52 и педалька газа не будет отвязываться.

желаю удачи.

я вас приветствую.вам написали обсолютно правильно.эл.дросель здесь не причем.я такую волгу тоже не видел но газели ходят на таких микасах.

1.посмотрите массы.

2.посмотрите вкл. стопа и сцепления они стоят на педалях.

3.смените ПО на 52 и педалька газа не будет отвязываться.

желаю удачи.

Извените за наглость-а 52ПО не подкинете?

Извените за наглость-а 52ПО не подкинете?

подкину только вечером у нас москвой разница в 6 часов

Извените за наглость-а 52ПО не подкинете?

Ну почему?????, тем более интересно (5 лет с Газом работал, а волгу с электродросселем не встречал)... - интересно.Вот пробуй. И профиль заполни !

0799_52.rar .rar

Изменено пользователем андрей59

у меня нормально все и читается и пишется

Менять эл.дроссель, если найдете в этой стране. !Волга, ты меня удивляешь!

Ну почему?????, тем более интересно (5 лет с Газом работал, а волгу с электродросселем не встречал)... - интересно.Вот пробуй. И профиль заполни !

Спасибо огромное! как налажу сразу отпишу!

не знаю почему но не могу загрузить прошивку .ставлю ее на газели .работает не плохо.вот что пишет.Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа.

не знаю что хочет.прошивка такая 0799_52_Max-Eco1.bin.поищите в инете.рад помочь но почемуто не получается.

желаю вам удачи.прога проверена.

Было такое на газели. ПО 22-е, но дело было в непрожатом с завода контакте в разъеме ЭБУ. Соответственно двигатель переходил на ХХ произвольно. Водила сам нашел способ борьбы с этой проблемой - вылазил и дергал за жгут возле ЭБУ - потом некоторое время ехал (до первой кочки), потом все сначала и так почти с новья

Проопайка 64 и 66 контакта могут решить проблему. Отключение ДНД, пропайка массы ЭБУ, поиск КЗ в передней проводке - вот частичное решение проблемы. Ну а самая .большая - поиск привода электродросселя. Его ценник (из-за дифицита) подскочил до 12 килорублей.

Пропайкой контакта и вылечил. ПО менять он не захотел (по финансовым соображениям). Дело было весной - до сих пор все нормально.

Всем привет, Массы позавчера проверил все норм, насос не гудит, сёнь была такая фишка хозяин рассказывает, ехал по городу стал переключаться и обороты подпрыгнули до 2300-2500 и плавали на педель реакцции некакой, он заглушил завёл всё нормально стало он в панике И я хз что такое ПО ещо не менял!

Вот ток удалось подключить диагностику ещо раз, Вот данные о Машине, непонятна ошибка про Заслонку!

Волгарь.zip

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.