Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Diagun

Featured Replies

Поставь в Storge Card,

а также GAG

Изменено пользователем sergej-ko

  • Ответов 2,2 тыс
  • Просмотры 456,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sergej-ko! Не подскажете решение такого вопроса - прислали из Китая Launch Diagun. С ним все нормально. Обновлен по 2011 год, оболочка полностью русская, а вот программы англоязычные. Китаец говорит, что это русская версия. Как поменять язык в программах, не могу разобраться :)

Sergej-ko! Не подскажете решение такого вопроса - прислали из Китая Launch Diagun. С ним все нормально. Обновлен по 2011 год, оболочка полностью русская, а вот программы англоязычные. Китаец говорит, что это русская версия. Как поменять язык в программах, не могу разобраться :)

 

Post 282-нажми Setting, рус,OK

Post320

Изменено пользователем sergej-ko

sysroots.rar ' этот файл мне просто скапировать в Gag и Storge Card?

Как установить офис

Post 282-нажми Setting, рус,OK

Post320

Посмотрел я эти файлы. Именно в Ауди, как у тебя. У меня версия ПО 25.80 Нет там таких файлов. Только английский и французский. Видимо программами русский язык не поддерживается. Что же придумать? Обновления вроде самые последние. Ждать новых? Или есть варианты?

Да.Нажми клавиатуру-En?

Изменено пользователем sergej-ko

Панель такая же как на картинке выше. Английская раскладка

Обновления с сайта или е-mail?

непонял

 

Не тебе.

Я уже получил такой полностью обновленный. Достал из упаковки - там все проги по 2011 год, за редким исключением. А так сканер неофициальный. Пообещали 2 года обновлений и походу англоязычных. Может с Джуста обновиться?

Как установить офис

Copy StorageCard\Program

Я перепутал - этот офис только для просмотра - просто скопируй и нажимай на иконки

Я уже получил такой полностью обновленный. Достал из упаковки - там все проги по 2011 год, за редким исключением. А так сканер неофициальный. Пообещали 2 года обновлений и походу англоязычных. Может с Джуста обновиться?

Джуст-платный.

Я бы картинку файла Audi отослал китайцу и требовал русский файл

Скопировал офис. Запускается на английском языке. В региональных настройка ничего не изменилось

sysroots.rar поставил?

Изменено пользователем sergej-ko

можно поставить мою - русскую но потом, сначаланайдем языки в диагуне

я просто скопировал sysroots.rar в StorageCard и в папку GAG

Запускал с Storage с чужим GAG?

В региональных окошки открывал или просто смотрел?

Запускал и с чужим gag и со своим. В региональных открывал окошки там две графы и обе эти графы ироглифы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.