Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Diagun

Featured Replies

Лучше отправь обратно.

  • Ответов 2,2 тыс
  • Просмотры 456,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, пока не перешьешь не чего не получиться мы доигрались с ksmisha, в реестре поправили и остался один загрузчик, пробовали через джетаг прошивать не получилось с час жду микросхему sergej-ko не подскажиш какие буквы у темя на микросхеме, у меня K9F1G08 U0C, в программаторе тритоне я не нашел поддержки этой микросхемы там есть U0A И U0M.

Я пока не нашёл- там разница Т ,U(1.7-3.3 v).

Я спрошу NK.bin на Окте .

Изменено пользователем sergej-ko

Так это у тебя я хотел спрашивать.

UOM=1.7v

UOC=3.6v

UOA=3.6v

Изменено пользователем sergej-ko

У тебя один раз загружается wince?

Выложи log, NK.bin .

Приветствую я на работе, вечером дома посмотрю и скину, пробовал прошивать новую микросхему через программатор прошил проверил на программаторе впаял и тишина, подцепил к джетагу скрещенную сопрограммой нойс загрузчик заливаю и заливаю Nk.bin загружается но после перезагрузки и или выключение опять тишина в спящем режиме работает когда делал загрузчик с файла MUT то там много мусора после чистки загрузчик пошел еще попробую всю очистить и залить через программатор и поставить защиту от стирания так-как после перезагрузки 0 2 3 сектор в загрузчике исчезает.

Получил с почты извещение - может быть процессор. Потом мне надо будет искать спеца чтобы перепаял его.

Сначала я попробую залить твой NK.bin, но наверное буду искать точки, чтобы подключить кварц на 12 M и заливать загрузчик

от Mini2440. Правда я не уверен, что загрузчик Mini2440 поддерживает дисплей Диагуна.

Тебе наверное надо попробовать сначала "6" и заливать через COM port -"S".

Initiating image download in 5 seconds.

1) Boot delay: 5 seconds

2) Reset to factory default configuration

4) Program image into Flash: Disabled

6) Format Boot Media for BinFS (except TOC, bootloaders, etc)

E) Erase Reserved Block (Erase nboot, eboot, but Reserve TOC)

S) Download image by serial---(SERIAL)

F) Low-level format the Smart Media card (Include 'E',mark 3 bad block,erase block)

L) LAUNCH existing Boot Media image

U) DOWNLOAD image now---(USB)

W) Write Configuration Right Now

Кхм, ребята. Китаец после общения с ним прислал мне, похоже, обновы, которые вообще не подвязаны под серийной номер т.к. в письме было указано 980540184600, что не совпадало с моим серийником. Ну я на шару решил залить.

АНГЛИЙСКИЙ появился во всех меню диагностической программы (в выборе языка там по прежнему один китайский!!) и все базы также стали на англ языке! Я его победил!! =)

 

Если надо, 86 мегабайт в архиве залью сюда. Видать китайцы научились ломать... =)

Кхм, ребята. Китаец после общения с ним прислал мне, похоже, обновы, которые вообще не подвязаны под серийной номер т.к. в письме было указано 980540184600, что не совпадало с моим серийником. Ну я на шару решил залить.

АНГЛИЙСКИЙ появился во всех меню диагностической программы (в выборе языка там по прежнему один китайский!!) и все базы также стали на англ языке! Я его победил!! =)

 

Если надо, 86 мегабайт в архиве залью сюда. Видать китайцы научились ломать... =)

 

Пока не пробовал. Может быть он к смартбоксу не подрубиться?! ( Я, наверное, рано радуюсь...

Выложи!

Наверное, рано радуюшься.

Да, только что подключил его вместе со смартбоксом к машине, нифига. Resetting Smartbox. Contact your dealer.

 

Но одна интересная вещь. Сам диагун у меня на англиском работает с этим софтом. Но как только заходишь в меню языков(там только один на выбор - китаец ) и выбираешь его. Все опять становится иероглифами и назад уже не вернуть ). Значит китаезы научились ставить умышленно англ язык на обновы, при китае WIN CE. А занчит не в системе надо рыть, а в самом софте.

И Получается мне нужны обновы для моего сериника 980542874400. Где можно приобрести?

Пост 815.Там бесплатно Demo ,остальное платно с твоим №.

Тебе не поможет пока в меню не появятся языки.

Один раз можно посмотреть на другой язык если поменяешь CH на En,Ru

Смартбокс ты можешь подключать дома через кабель прикуривателя.

Ты запустил эмуль?

Почему один раз? Я с этим обновлением от китаезы и включил и выключил диагун, всё ок. Был инглиш, пока не вмешался сам в выбор языка. Почему же тогда не поможет?

 

Нет, эмуль пока не запускал, переписывался с китаезом.

Я про файл gdScan.ini

Тебе не поможет пока в меню не появятся языки.

Ты имел ввиду, что обновление мне не поможет?

 

Но почему тогда, если китаец мне скинул обновку и мне помогло, почему, если я скачаю, мне не поможет?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.