Alex1975 Опубликовано 8 сентября, 2011 Опубликовано 8 сентября, 2011 Грузовик с массой 8 тонн двигается со скоростью 55 км в час. Длина тоннеля 3 километра. На сколько километров он вьедет в тоннель? Тоннель свободный, бензина грузовику хватит, препятствий в тоннеле нет.
xoxol1984 Опубликовано 8 сентября, 2011 Опубликовано 8 сентября, 2011 1.5 км google рулит :AllSmail (9):
Alex1975 Опубликовано 8 сентября, 2011 Автор Опубликовано 8 сентября, 2011 А без гугла нельзя. просто счас просматривал егэ с сыном . Это что то)))))))))))
polubak77 Опубликовано 8 сентября, 2011 Опубликовано 8 сентября, 2011 Грузовик с массой 8 тонн двигается со скоростью 55 км в час. Длина тоннеля 3 километра. На сколько километров он вьедет в тоннель? Тоннель свободный, бензина грузовику хватит, препятствий в тоннеле нет. дебильней задачи не придумаешь. Это логика американцев! 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти