Опубликовано 15 сентября, 201114 г. Доброго времени суток, уважаемые форумчане, при постановке диагноза этому автомобилю возникли проблемы. По параметрам: на ХХ давление наддува 0.98bar, при прогазавовке - 1.58bar, когда чек не горит обороты поднимаются до 4600. регулятор давления наддува не вакуумный, а на базе электродвигателя с редуктором. В общем не могу понять смысл кода неисправности, что проверять. что могло сломатся? Заранее благодарен за помощ.
Опубликовано 15 сентября, 201114 г. Доброго времени суток, уважаемые форумчане, при постановке диагноза этому автомобилю возникли проблемы. По параметрам: на ХХ давление наддува 0.98bar, при прогазавовке - 1.58bar, когда чек не горит обороты поднимаются до 4600. регулятор давления наддува не вакуумный, а на базе электродвигателя с редуктором. В общем не могу понять смысл кода неисправности, что проверять. что могло сломатся? Заранее благодарен за помощ. В приводимой ниже таблице кодов "Р0" указаны все коды, известные на момент публикации. Код EOBD Неисправность Возможные причины неисправности P0045 Э/м клапан управления давлением турбонаддува/ клапан управления давлением наддува приводного нагнетателя - обрыв цепи Проводка, э/м клапан управления давлением наддува турбокомпрессора/приводного нагнетателя
Опубликовано 15 сентября, 201114 г. Автор У компании опель на этот счёт другие соображения ошибка P0045 в зависимомти от индекса в скобках (в данном случае 02) может и меть и другой смысл, а обрыв - это (04)
Опубликовано 16 сентября, 201114 г. У компании опель на этот счёт другие соображения ошибка P0045 в зависимомти от индекса в скобках (в данном случае 02) может и меть и другой смысл, а обрыв - это (04) Смотреть нужно ТОЛЬКО клапан и цепи подходящие к нему - отрабатывание, ход, сопротивление и т.д. Все на поверхности - не лезьте глубоко.
Опубликовано 1 июля, 201510 г. Доброго времени суток, уважаемые форумчане, при постановке диагноза этому автомобилю возникли проблемы. По параметрам: на ХХ давление наддува 0.98bar, при прогазавовке - 1.58bar, когда чек не горит обороты поднимаются до 4600. регулятор давления наддува не вакуумный, а на базе электродвигателя с редуктором. В общем не могу понять смысл кода неисправности, что проверять. что могло сломатся? Заранее благодарен за помощ. не нашлась проблема? у меня тоже самое
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь