Опубликовано 22 сентября, 201114 г. Мужуки поможитЕЕЕ!!! блин энто ведро моск вынесло!!!! притащили на верёвке нету искры. проверил питалово земли снял осцилу с дпкв обнаружил неравномерность сигнала дпкв приговорил маркерный диск. перебрали мотор теперь сигнал с дпкв тепер нормальный а искры нету. притаскивали ужо 3 блока управления зажиганием результата ноль. ужо фазировку дпкв менял безрезультатно (фишка менялась)ума не приложу что ему надо(((( блокировок и сигналок нету..... где копать ума не приложу... кто знает где на ентом примусе находится реле бензонасоса?
Опубликовано 24 сентября, 201114 г. нафига тебе реле насоса, если там искры нету? ;) проверяй амплитуду сигнала с ДПКВ. будет на пару десятых долей вольта ниже - не заведешь. попробуй шайбочку на торец приклеить, сигнал вырастет немного, может помочь. ну и питание на бобину тоже проверяй.
Опубликовано 24 сентября, 201114 г. Мужуки поможитЕЕЕ!!! блин энто ведро моск вынесло!!!! притащили на верёвке нету искры. проверил питалово земли снял осцилу с дпкв обнаружил неравномерность сигнала дпкв приговорил маркерный диск. перебрали мотор теперь сигнал с дпкв тепер нормальный а искры нету. притаскивали ужо 3 блока управления зажиганием результата ноль. ужо фазировку дпкв менял безрезультатно (фишка менялась)ума не приложу что ему надо(((( блокировок и сигналок нету..... где копать ума не приложу... кто знает где на ентом примусе находится реле бензонасоса? Там унего в багажнике есть аварийная ударная кнопка отключает насос Посмотри её Но тыже пишеш чё искры нет а катушка нормальная на них катушки частенько летят
Опубликовано 29 сентября, 201114 г. Автор кароче по порядку.. амплитуду проверял вернее востановил так сказать(замена фишки и экр провода так же замена колена тк половины зубов на маркере моторасты выламали +подточил датчик чтоб сигнал подрос) всю проводку перетрёс на наличие масс (железобетоннно прибил) катушку проверил искрит на всяк случай подкидывал другую...питалово проверил ... проверил провод от катушки до рл бн ... по осцилле идёт непонятный дребезг по питалову при заводке (ну енто стартер) фазировку на дпкв менял...... выходной транзюк на бл упр заж проверял живой... на него управления при прокрутке нет... инфы в инете по ремонту этих блоков не нашол((( хозяин хмырь приташил блок с разборки картина та же..... покупать новый он не хочет..... было принято решение послать его на тридабл_ю...... потому это просто убийство времени и нрвов..... спасибо всем кто помогал!!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь