POTAP 123 Опубликовано 22 июня, 2009 Опубликовано 22 июня, 2009 а у меня было, что ацп дмрв покоя было 1.27, в прошивке калибровку дмрв поправил и машина завелась и ездиет до сих пор. С одной стороны хорошо, с другой стороны дмрв когда то всё равно умрёт, приедит чел на диагностику и будет ещё один топик"хелп помогие АЦП".
w555 Опубликовано 22 июня, 2009 Автор Опубликовано 22 июня, 2009 С одной стороны хорошо, с другой стороны дмрв когда то всё равно умрёт, приедит чел на диагностику и будет ещё один топик"хелп помогие АЦП". и будет ещё один топик"хелп помогие АЦП". --- Этл типа претензи братела :21:
POTAP 123 Опубликовано 22 июня, 2009 Опубликовано 22 июня, 2009 и будет ещё один топик"хелп помогие АЦП". --- Этл типа претензи братела :21: Да понимай как хочешь, просто мы сами любим создавать трудности, а потом мужественно их преодолевать.
SErgey_k Опубликовано 23 июня, 2009 Опубликовано 23 июня, 2009 Первая заповедь: не экономь деньги клиенета! Раньше так делал, много нового о себе узнал , зато с многими диагностами познакомился лично. После таких поправок очень много времени тратится на установку причин недомогания авто и навряд-ли ты правельно выведешь характеристики неисправного датчика и в конечном счете машина на некоторых режимах будет вести себя некорректно.
vlad195 Опубликовано 23 июня, 2009 Опубликовано 23 июня, 2009 Первая заповедь: не экономь деньги клиенета!Раньше так делал, много нового о себе узнал , зато с многими диагностами познакомился лично. После таких поправок очень много времени тратится на установку причин недомогания авто и навряд-ли ты правельно выведешь характеристики неисправного датчика и в конечном счете машина на некоторых режимах будет вести себя некорректно. +1000
w555 Опубликовано 23 июня, 2009 Автор Опубликовано 23 июня, 2009 (изменено) Да понимай как хочешь, просто мы сами любим создавать трудности, а потом мужественно их преодолевать. Да наверно ребята Изменено 24 июня, 2009 пользователем SErgey_k Создавайте новую тему по вопросам не относящимся к этой. Прямые ссылки на другие ресурсы запрещены
w555 Опубликовано 30 июня, 2009 Автор Опубликовано 30 июня, 2009 А показания АЦП покоя должны быть одинаковы что у 037 и 116 ? -- У дружбана походу масса плохая да?? --- Отсечка - не меньше 180 кг/ч (новый давит около 230). -- Это газ в пол я так понимаю? ..... они НЕ взаимозаменяемые! ЭТО Я ПОНИМАЮ ТАК ЭБУ перейдет на аварийный режим и будет работать от ДПДЗ......
SErgey_k Опубликовано 30 июня, 2009 Опубликовано 30 июня, 2009 АЦП покоя у них одинаковое. ЭБУ в аварийный режим не перейдет, т.к. показания датчика видит
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти