Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Volvo S40 2007

Featured Replies

На что UPA ругается,как подключался?

UPA у тебя китай ?

Есть чем ещё можно было бы попробовать ?

 

добрый день.

Была адекватная ситуация, ё**я до тех пор пока панель не завалил, но на в50 2004 года. Не подскажите как эту панель запитывать и есть ли какие-нибудь нюансы, которие не описаны в диге и в NYO4 кварц и тп.?

  • Ответов 44
  • Просмотры 8,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

на этой ветке , все написано , почитайте. Чем вы завалили?

на этой ветке , все написано , почитайте. Чем вы завалили?

завалил пенковской упой, вот новую панель купил боюсь лезть,

так как в 500 ЕУ вышла, не подскажите точки подключения

Попробуй подключить внешнее питание.

Проверь личку :emot64:

 

 

добрый день,

если не секрет можите выложить фото на форуме или в личку?

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

.

завалил пенковской упой, вот новую панель купил боюсь лезть,

так как в 500 ЕУ вышла, не подскажите точки подключения

 

руками, руками завалил.

 

за Пенко и УПУ обидно :36_6_2:

 

Фотку потрошков панели или номер хотя бы выложи.

Изменено пользователем Xor

завалил пенковской упой, вот новую панель купил боюсь лезть,

так как в 500 ЕУ вышла, не подскажите точки подключения

Пенко упа оригинал?

завалил пенковской упой, вот новую панель купил боюсь лезть,

так как в 500 ЕУ вышла, не подскажите точки подключения

По Станиславскому- НЕ ВЕРЮ!!! Это не упа!

Завалить панель через BDM,и купить новую это серьёзно.

вот фото панели, к моему сожелению фото подключения, выложенные на форуме, с другими точками,

может и есть нужная тема, но я её не нашёл, если кто-нибудь сталкивался с подобной панелью помогите с точками,

стыдно сказать сколко времени на неё убил, енигма, дига и тд. с другими точками.

Тачка в50 дизель 2004 года.

УПА оригинал.

 

Готов оплатить услуги, если есть предложения

112.jpg

114.jpg

115.jpg

Напиши что там за проц ,

вот фото панели, к моему сожелению фото подключения, выложенные на форуме, с другими точками,

может и есть нужная тема, но я её не нашёл, если кто-нибудь сталкивался с подобной панелью помогите с точками,

стыдно сказать сколко времени на неё убил, енигма, дига и тд. с другими точками.

Тачка в50 дизель 2004 года.

УПА оригинал.

 

Готов оплатить услуги, если есть предложения

По мануалу тахи делай.

вот фото панели, к моему сожелению фото подключения, выложенные на форуме, с другими точками,

может и есть нужная тема, но я её не нашёл, если кто-нибудь сталкивался с подобной панелью помогите с точками,

стыдно сказать сколко времени на неё убил, енигма, дига и тд. с другими точками.

Тачка в50 дизель 2004 года.

УПА оригинал.

 

Готов оплатить услуги, если есть предложения

Поищи мою тему по V40, недавно была, там есть фото подлючения.

Именно по V40 нет. Есть ли у кого точки подключения прогера приборки Volvo S40 2007 с процом MC9S12HZ256?

Именно по V40 нет. Есть ли у кого точки подключения прогера приборки Volvo S40 2007 с процом MC9S12HZ256?

Конечно по S40 тема... А еслибы не умничал , то нашол бы давно в последних темах по Вольво. Там все есть, и даже без разбора панелей, и даже для юпы.

Поищи мою тему по V40, недавно была, там есть фото подлючения.

имеете ввиду этю тему:

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/22943/page__hl__volvo*v50*__st__20

и фото от kossiopey

но точки к сожелению не совпадают, у меня другая панель

 

Читаю и ох...аю

неужели так трудно даташит на процессор найти

Читаю и ох...аю

неужели так трудно даташит на процессор найти

Так это как раз ключевой момент . Чем отличается "смотчик" (они сами себя так называют) от специалиста? Спец ищет datasheet на проц , "смотчик" - "точки подключения"...

В 2008 году вроде как 7 дублей из них 2 активных

 

Подскажите пожалуйста как определить есть дубли или нет? Launch'ем можно увидеть?

  • 10 месяцев спустя...

Привет,

у меня похожая панель с 9s12hz256VAL вольво в50 2008 года.

 

Ищу точки для упы с модели 2007 года,

если не трудно, не могли бы помочь с точками, на форуме не нашёл,

+ и - думаю не изменились, а вот bkgd и reset найти не могу,

фото от kossiopey с пятаками на панели сзади не подходит, у меня другая доска, как у вас в начале темы http://www.auto-bk.r...um/topic/23710/

 

11.JPG 22.jpg 33.jpg

 

Предидущая модель 2004 года понятно, но новая судя по форуму с дублями, есть ли возможность всё почистить? Давно не заходил на форум, прочитал на вашей ветке, что появилась возможность выставить пробег через USB, случайно не через CANPort?

Прошу помощи,если кто-то может обьяснить ньюансы с дублями или через юсб, оплата за помощь через PAYPALL.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.