Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

да хоть что нибудь уже поменяй, или пережми нормально....

Опубликовано

Добрый вечер. 2,4 давление, как холодный запуск, я такие насосы выкидываю если с регулятором и фильтром всё в порядке. Должно быть 2,7 там тоже не дураки сидят кто расчитывал. Да ещё была 14ая врал датчик скорости тоже дёргалась не понятно как. Замена датчика решила все проблемы, также 21214 оголились провода на датчике скорости тоже взбрыкивала.

Опубликовано

добрый вечер , а причем тут насос если давление поднимается до 3 при отсоединении вакумного шланга от регулятора . а давление сколько раз мерил - на хх от 2.3 до 2.9 завизит от регулятора ( не все одинаковы ) просто обратку толком не пережал , скорее небольшой косяк в программе либо в дмрв . ну советы советами а ремонт на расстоянии - это удел волшебников.

Опубликовано

Стартопик упорно не хочет новый расходомер покупать? Надеется наверно, что можно просто что-нить помыть, почистить, и поставить детальку за сто рублей.

Менять ДМРВ однозачно. Глохнет она при входе в ХХ при таком убитом датчике, и особенно на этой прошиве. У него не просто датчик врет, он ещё и дико тормозит с изменением показаний при этом.

Так и не понял, что с насосом топливным. Снял шланг с РДТ, давление бензина увеличилось. ПРовалы-то исчезли, но сняв шланг с регулятора, сам шланг заткнул? Если нет, то провалы епстественно исчезнут, ты же мотору дал воздуха, которого ему так критически не хватало.... ДМРВ-то брешет.

Изменено пользователем GluckOvNik

Опубликовано

Была похожая проблема на таз 21099 меняли дмрв,свечи ,заслонку,форсунки,модуль , мерели давление все в норме ,но после замены рдт(двиг 1.5 8в) все нормализовалось,попробуй манометр к рампе подключить и посмотреть быстро ли давление падает (двиг выключен)у нас на нерабочем падало за 5 мин

Опубликовано
Была похожая проблема на таз 21099 меняли дмрв,свечи ,заслонку,форсунки,модуль , мерели давление все в норме ,но после замены рдт(двиг 1.5 8в) все нормализовалось,попробуй манометр к рампе подключить и посмотреть быстро ли давление падает (двиг выключен)у нас на нерабочем падало за 5 мин

 

Да пусть оно, что хочет делает на нерабочем! Это может сказываться только на запуск, если на рабочем давка в норме, ( проверенная не пальцем); насос, РДТ, не виноваты.

Опубликовано

ацп при не работающем двигателе 1.07

давление в рампе 2.4 снимаю шланг вакумный поднимаеться до 3 бар,и провалы при сбросе газа проподают!!

это что значит насос?

100% труп,скоро глохнуть начнет если еще не глохнет :heresmile:

Опубликовано

Из ИП ВАЗ ПО I203EL35 "1.2-х секундный провыл в работе ДВС в виде подёргивания автомобиля, как при про- пусках зажигания при переключении передач с 3-й на 4-ю и 4-й на 5-ю

2. Алгоритмическая ошибка расчета топливоподачи при выходе их ПХХ " Рекомендации АВТОВАЗ заменить на I203EL3

Можно исправить ПО ЭБУ патчем J7_patch.

А ДМРВ, лучше поменять или хотя бы померить осцилком время отклика при включении зажигания. Но если массы в норме-менять однозначно!

Изменено пользователем AID_34

Опубликовано

Да полно таких машин было если исправен ДМРВ и РХХ (но у вас ДМРВ 1.07 это он дохлый), то это 90% Дроссельный узел скорее всего забит канал ХХ. А некоторые прошивают а потом начинают искать причину!!! Пробег машины нужен!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.