Опубликовано 1 ноября, 201113 г. Други подскажите что можно взять в запас, какой сканер, щас пользуюсь сканматиком.
Опубликовано 1 ноября, 201113 г. Автоас можешь прикупить около 20-ки полный комплект модулей, по возможностям поинтересней сканматика будет или на Лаунч Диагун подкопить за 36 вроде отдают Изменено 1 ноября, 201113 г. пользователем Tehnik
Опубликовано 1 ноября, 201113 г. У меня по нашемаркм тоже сканматик, вполне устраивает. Есть еще скан-мастер, но я им пользуюсь в оснавном для прошивки БУ.
Опубликовано 1 ноября, 201113 г. Автор Автоас можешь прикупить около 20-ки полный комплект модулей, по возможностям поинтересней сканматика будет или на Лаунч Диагун подкопить за 36 вроде отдают Автоас берет поболее авто?
Опубликовано 15 декабря, 201113 г. Автоас берет по более авто, чем сканматик,ну у него уж какой-то совсем не дружественный интерфейс. Куча окон, которые надо открывать-закрывать. На подмену для наших авто можно посоветовать МотрСкан от Трейд-М. Дешево и сердито. Но если надо работать с иномарками, то у Автоас нету конткурентов по цене-качество.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь