Опубликовано 5 ноября, 201113 г. Проблема такая:позвонил знакомый,сгорел провод на магнитоллу на приоре,машина заглохла и не подает признаков жизни, сгорел пред. на 60А под капотом(оказывается эта цепь защищенна только им). Провод убрали,машину завели ,но при включении зажигания постоянно гудит моторчик датчика температуры салона.Может кто подскажет что и где искать?
Опубликовано 5 ноября, 201113 г. но при включении зажигания постоянно гудит моторчик датчика температуры салона. Не понял, отопитель выключен, а вентилятор датчика температуры салона работает?
Опубликовано 5 ноября, 201113 г. Автор Вот именно,только включил зажигание и он зажужжал.От блока отопителя разьем откидывал,выключается.Не чего больше не проверял,на улице делал,а у нас -11.
Опубликовано 5 ноября, 201113 г. Вот именно,только включил зажигание и он зажужжал.От блока отопителя разьем откидывал,выключается.Не чего больше не проверял,на улице делал,а у нас -11. Его нужно просто поменять. Он всегда работает, просто когда он нормальный его не слышно, это стандартная неисправность.
Опубликовано 6 ноября, 201113 г. Автор Машина просто новая,и до того как замкнуло говорят его совсем не слышно было.Боюсь не слиплись ли где нибудь провода,или блок управления отопителем не сдох ли.И еще один вопрос на него подходит питание 12 вольт или меньше.
Опубликовано 6 ноября, 201113 г. Машина просто новая,и до того как замкнуло говорят его совсем не слышно было.Боюсь не слиплись ли где нибудь провода,или блок управления отопителем не сдох ли.И еще один вопрос на него подходит питание 12 вольт или меньше. Правильно , магнитофон был включен и музика мешала услышать как работает ДВС ,теперь придется обращатся на гарантию-шумно начал работать!!!
Опубликовано 6 ноября, 201113 г. Автор может и так.Клиентов давно уже не слушаю.А как на счет питания?
Опубликовано 6 ноября, 201113 г. может и так.Клиентов давно уже не слушаю.А как на счет питания? Все моторчики во всех машинах запитаны от 12 вольт.
Опубликовано 6 ноября, 201113 г. Проблема такая:позвонил знакомый,сгорел провод на магнитоллу на приоре,машина заглохла и не подает признаков жизни, сгорел пред. на 60А под капотом(оказывается эта цепь защищенна только им). Провод убрали,машину завели ,но при включении зажигания постоянно гудит моторчик датчика температуры салона.Может кто подскажет что и где искать? работа моторчика при включении зажигания-нормальное явление,так и должно быть. Изменено 6 ноября, 201113 г. пользователем sergeevich
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь