Опубликовано 11 ноября, 20159 г. 2115 должна быть с блоком МЕ17.9.7, другие блоки по eOBD. Если МЕ17.9.7 то в посте выше я приводил скриншоты. Программа 2.14.3 не от Hex2Stuff Какая версия у вас и откуда она скачана. Если конечно не секрет
Опубликовано 11 ноября, 20159 г. Какая версия у вас и откуда она скачана. Если конечно не секрет Та которую можно активировать. Я написал выше. Post 2130 Изменено 11 ноября, 20159 г. пользователем motordig
Опубликовано 12 ноября, 20159 г. Та которую можно активировать. Я написал выше. Post 2130 Спасибо. Вчера с ними связался и все сделали
Опубликовано 12 ноября, 20159 г. Привет всем... Лежал и пылился аппарат http://www.auto-bk.r...ucks-bt-rev-51/ ,пока не задумал продать...Вчера начал разбираться и возникли следующие вопросы: 1) CDP Cars и CDP Trucks ,Есть ли отличия в железе? 2) Прочитал,что на двухплатниках можно сменить серийник. Как это сделать? 3) 39071 --это китайский сирийник? 4) Будет ли работать этот девайс с легковыми , если сменить серийник на 30250? 5 Каой самый оптимальный софт ? Изменено 12 ноября, 20159 г. пользователем Dimon--xx
Опубликовано 12 ноября, 20159 г. Привет всем... Лежал и пылился аппарат http://www.auto-bk.r...ucks-bt-rev-51/ ,пока не задумал продать...Вчера начал разбираться и возникли следующие вопросы: 1) CDP Cars и CDP Trucks ,Есть ли отличия в железе? 2) Прочитал,что на двухплатниках можно сменить серийник. Как это сделать? 3) 39071 --это китайский сирийник? 4) Будет ли работать этот девайс с легковыми , если сменить серийник на 30250? 5 Каой самый оптимальный софт ?1) Самый оптимальный софт на котором летает 2013.2.2 . 2) Серийник можно поставить любой- это преимущество перед другими, которое дает активроваться через инет самостоятельно. 3)На приборе отсутсвует на фотка чип "оки"-значит будут проблемы с диагностикой фордов.Это недостаток. Программа от поста Мотординга 2014.3 вполне очень хороший вариант, гораздо лучше чем от сурфа- работаю ей больше месяца- платил 15 евро за кар и трюк- русский автопром к сожалению не тестил-труднодоступен у нас. Изменено 12 ноября, 20159 г. пользователем Raivo
Опубликовано 14 ноября, 20159 г. Обновил сегодня винду то просьбе компьютера , до вин 10 ну и не работают оказывается на вин 10 делфи. Или это только у меня?
Опубликовано 14 ноября, 20159 г. Обновил сегодня винду то просьбе компьютера , до вин 10 ну и не работают оказывается на вин 10 делфи. Или это только у меня? Не работает что? Программа? Слетела активация? Какая программа. Как работают другие программы? Мне интересно тоже. Нужна вам эта 10 была- она ведьжрет еще больше ресурсов.
Опубликовано 15 ноября, 20159 г. Не работает что? Программа? Слетела активация? Какая программа. Как работают другие программы? Мне интересно тоже. Нужна вам эта 10 была- она ведьжрет еще больше ресурсов. Активация это само собой слетела , но я знаю как с ней бороться. Обе программы и легковой и грузовой перестали запускаться даже с лицензией , так что народ имейте ввиду, другие программы работают как и работали ,но в вин 10 есть хитрая меню которая заставляет удалять их, мол не работает эта программа и все, а по поводу нужна она или нет ,та у меня ноут рабочий на 7ке работает а на домашнем ноуте ставлю эксперименты, поэтому когда попросил обратиться я обновил , а там видно будет !! Вообще как то так, и если у кого есть что на десятке то отпешитесь что да как :-)
Опубликовано 15 ноября, 20159 г. Активация это само собой слетела , но я знаю как с ней бороться. Обе программы и легковой и грузовой перестали запускаться даже с лицензией , так что народ имейте ввиду, другие программы работают как и работали ,но в вин 10 есть хитрая меню которая заставляет удалять их, мол не работает эта программа и все, а по поводу нужна она или нет ,та у меня ноут рабочий на 7ке работает а на домашнем ноуте ставлю эксперименты, поэтому когда попросил обратиться я обновил , а там видно будет !! Вообще как то так, и если у кого есть что на десятке то отпешитесь что да как :-) Да не надобороться- просто обьяснить ситуацию и заного получить- там тоже люди-всякое бывает.
Опубликовано 15 ноября, 20159 г. В таком корпусе всегда одноплатник или необязательно? Или как их отличить внешне?
Опубликовано 15 ноября, 20159 г. В таком корпусе всегда одноплатник или необязательно? Или как их отличить внешне? у меня в таком корпусе две платы. вскрываешь и смотришь!
Опубликовано 15 ноября, 20159 г. Ну я ж еще не купил,2 платник сломался первый,теперь хочу купить одноплатник.Как отличить внешне?
Опубликовано 15 ноября, 20159 г. Продавцу перед заказом пишешь что нужен конкретно с одной платой. если обманет. откроешь спор. и все))
Опубликовано 16 ноября, 20159 г. Да не надобороться- просто обьяснить ситуацию и заного получить- там тоже люди-всякое бывает. Самое интересное это то что файлы лицензии не работают на 10ке! Вот в чем дело. Программа принимает файл,потом идёт типа установка распаковки и виснет с разными английскими восглосам ,мол что то не в той аудитории и все такое. И куда я её уже не пихал ничего не вышло.
Опубликовано 16 ноября, 20159 г. Самое интересное это то что файлы лицензии не работают на 10ке! Вот в чем дело. Программа принимает файл,потом идёт типа установка распаковки и виснет с разными английскими восглосам ,мол что то не в той аудитории и все такое. И куда я её уже не пихал ничего не вышло. XP шка рулит в ней всё пашет, по крайней мере у меня!
Опубликовано 16 ноября, 20159 г. В таком корпусе всегда одноплатник или необязательно? Или как их отличить внешне? Наверно по весу, по идеи двуплатный тяжелей. Самое интересное это то что файлы лицензии не работают на 10ке! Вот в чем дело. Программа принимает файл,потом идёт типа установка распаковки и виснет с разными английскими восглосам ,мол что то не в той аудитории и все такое. И куда я её уже не пихал ничего не вышло. А вы пробывали поставить по быстрому 2013.2 или 2013.3. Они ставятся, рабоают? У меня везде 7-ки и хп. На одном есть "10", но пока не ставил еще туда ничего из автопрог. Ребята что теперь справа вверху каждого поста "AUTOCOM Ссылка на это сообщение #2158" Raivo
Опубликовано 16 ноября, 20159 г. Скажите а в обновлении есть прописка форсунок на SsangYong Action 2012 года дизель с мотором 2.0 литра и блоком Delphi DCM3.7 или подскажите чем их можно прописать.
Опубликовано 16 ноября, 20159 г. SsangYong Action 2012 года дизель с мотором 2.0 литра и блоком Delphi DCM3.7 или подскажите чем их можно прописать. Delphi DCM3.7 SsangYong Delphi DCM3.7 GM Delphi DCM3.7 GreatWall Delphi DCM3.7 Hyundai/Kia У МЕНЯ АВТОКОМ 2014.2 ВОТ СМОТРИТЕ ЧЕРЕЗ GM ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕГУЛИРОВКИ
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь