Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Skoda Fabia 1.2 2006'

Featured Replies

Здравствуйте,после ДТП не заводится,нет искры и не работает б.н.Вот какие ошибки выдает диагностика.

Log-ФАБИЯ ВОВА-TMBPY16Y17B452774-146450km-90999mi.rar

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/24543-skoda-fabia-12-2006/
Поделиться на другие сайты

Ну так сбрось и заводи секунд 10-15. Дёрни зажигание и читай по новой. Если опять датчик колена - проверяй его. Насос - смотри питание.

Что ты сделал, окромя как ошибки прочёл? Вот интересно! - почитал ошибки и айда на форум помощи просить.

никто читать не хочет, и разбиратся в проблеме, все хотят готового решения....

Сильно не пинайте в VAG только начинаю разбираться ,потер ошибки ,вот что осталось по ошибкам,прокрутку стартером эбу видит,в эльзе не могу посмотреть схему пишет ошибку что объект не может выполнить действия.

Log-ФАБИЯ 3-TMBPY16Y17B452774-146450km-90999mi.rar

Огласи давление топлива.

Насос не включается и искры нет ,писал в 1 посту.

Изменено пользователем selansp

Тогда крути стартером, пока не заведётся))):

Сними заднюю правую сидушку и подай 12 В прямо на насос - два толстых крайних провода, корышНёвый - масса.

Ну вот какое отличие между Фобией и Джигулём? Неужто не разу так не делал на других машинах?

спасибо,про насос понятно,но искры нет

Так у него краш активный насос и не будет работать да и искры не будет...

Изменено пользователем masterok

Вы имеете в виду эту ошибку 18017 - Crash Shut-Down Activated ,с диагностики не трется,наверное только разбирать блок и в программатор?

для начала краш убрать а потом уже смотреть

Так и так его убирать надо , а разбирать или нет у каждого свои возможности

Вы имеете в виду эту ошибку 18017 - Crash Shut-Down Activated ,с диагностики не трется,наверное только разбирать блок и в программатор?

 

 

на этой машине на запуск не влияет...

 

 

 

Совершенно верно, не влияет даже на нью Фабии, а на этой - подавно, но если есть сомнения - блок ровно посредине под торпедой на полу, можно снять разъём.

Крути несколько раз, со включенным насосом - читай ошибку по мотору.

За Шкоду конечно не скажу, не так часто они у меня но ошибка в моторном по крашу не даст запуск

В инструкции написано

При аварии отключает бензонасос для предотврщения возгорания.

Убирай ошибку по Краш

За Шкоду конечно не скажу, не так часто они у меня но ошибка в моторном по крашу не даст запуск
После того как её стираешь в мотрнике, она там больше не появляется. И если правильно помню, машина Фабия и с ней заводится.

в моторном нет уже ошибок (пост 4),остались только в блоке подушек по crash ,сегодня пере установлю эльзу и буду смотреть цепь насоса и зажигания.

Если-бы ты указал код ДВС, кинул-бы скрины из Эльзы...

Ну или ВИН

Изменено пользователем macik001

VIN TMBPY16Y17B452774

Схемки

Сюда не крепится больше 2 х метров

Можно взять здесь http://fayloobmennik.net/1222954

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.