Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

микас м10.3

Featured Replies

подскажите газель микас м10.3 в ходу начинает тупить а потом прорывает двигатель уаз

Изменено пользователем Iron

  • Ответов 57
  • Просмотры 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

в движении падает время впрыска топлива

помогите немогу разобратся с этой проблемой

Может пропуски воспламенения прут,смотри по диагнозе нет ли пропусков да и чек мигать должен если таковы имеются

подскажите газель микас м10.3 в ходу начинает тупить а потом прорывает двгатель уаз

 

 

 

заполняем профиль полностью, во избежание санкций со стороны модераторов!:needban:

Вот извени,ну сам подумай,как по тому что ты сказал можно тебе подсказать?ключь в МИКАС,ГАЗЕЛЬ,и ТУПИТ,ну? :28_1_19:

газель микас 10,3 M114151VN293K65 УМЗ-4216 в ходу время впрыска кагда машына начинает тупить падает 11,6мс а кагда прорывает 16мс давления в рампе 4,3 по ДАД норма по лямд 1 и 2 норма на хх работает нормально, перебои беот хаотически о разным целиндрам машына новая 200км. прошла проверял Сканматиком и KTS

Вообщем парень правильно старайся излагать суть проблемы при диагностике двигателя .Я уже несколько раз возвращаюсь к этой теме и по существу у автомобиля все в норме а проблемы остаются. Или ты данные не считаешь нужным снять при диагностике тогда смысл гадать на кофейной гуще

Вообщем парень правильно старайся излагать суть проблемы при диагностике двигателя .Я уже несколько раз возвращаюсь к этой теме и по существу у автомобиля все в норме а проблемы остаются. Или ты данные не считаешь нужным снять при диагностике тогда смысл гадать на кофейной гуще

 

какие вам нужны даные !

Что значит данные по ДАД норма ! Найди мне эталон а точнее норматив по ДАД заявленными разработчиками для этого двигателя.

Проводку ДПКВ уберите подальше от КЗ.

Если на проводах насвечники, а не цельные селиконки, проверь их на обрыв и если таковые имеются-меняй их.!

Изменено пользователем AID_34

Если на проводах насвечники, а не цельные селиконки, проверь их на обрыв и если таковые имеются-меняй их.!

 

провода силикон свечи менял на обрыв проверял

Проводку ДПКВ уберите подальше от КЗ.

 

кз стоит одна на блоке

Что значит данные по ДАД норма ! Найди мне эталон а точнее норматив по ДАД заявленными разработчиками для этого двигателя.

 

вот что показует сканматик на скоросеи 90км.

сканирование0001.pdf

Изменено пользователем basiliv

в ходу время впрыска кагда машына начинает тупить падает 11,6мс а кагда прорывает 16м............. машына новая 200км. прошла

Я конечно извеняюсь ,но с таким впрыском у неё ,случайно, топливо из выхлопной трубы не течет? Вы случайно работаете не в сервисном центре или не являетесь ли представителем завода-изготовителя? Какого лешего лезете в гарантийную машину?

Я конечно извеняюсь ,но с таким впрыском у неё ,случайно, топливо из выхлопной трубы не течет? Вы случайно работаете не в сервисном центре или не являетесь ли представителем завода-изготовителя? Какого лешего лезете в гарантийную машину?

 

я автоэлектрик а клиент от гарантийки почемуто отказался, топливо жрет

Ошибки то есть какие? Если пишет пропуски воспламенения, то регулируй клапана по 0,35 и будут счастье.

Ошибки то есть какие? Если пишет пропуски воспламенения, то регулируй клапана по 0,35 и будут счастье.

 

клапана регулировал ошыбки пропуски зажыгания

Изменено пользователем basiliv

С таким впрыском будет жрать как самолет.Пускай ка он от гарантийки письменно откажется,чтоб не быть крайним.Атмосферное давление и ДАД это несколько разные понятия.В параметрах нету ничего,что б что то сказать.

С таким впрыском будет жрать как самолет.Пускай ка он от гарантийки письменно откажется,чтоб не быть крайним.Атмосферное давление и ДАД это несколько разные понятия.В параметрах нету ничего,что б что то сказать.

 

какие параметры вам выложыть

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.