Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Иммо Ford.

Featured Replies

Парни, помогите разобраться с ИММО.Ford КУГА 2008гв Дизель.Проблемма случилась при движение авто.Моргнул сигнализатор иммобилайзера и дисплей выдал - двигатель не исправен.Хозяин без проблем доехал до гаража, заглушил двигатель и больше завести не смог.Подлючался МТ-10, блок выдал ошибки

1 U0140-текущ.-сохр. Потеряна связь с электропакетом

2 U0155-текущ.-сохр. Потеряна связь с модулем управления приборной панелью

3 P1935-текущ.-сохр. ?

4 P1936-текущ.-сохр. ?

5 U0121-текущ.-сохр. Потеряна связь с модулем управления АБС

6 U0001-текущ.-сохр. Высокоскоростная шина связи CAN

7 U2005-текущ.-сохр. Audio Rear Integrated Control Panel Unit is Not Responding

8 U0131-текущ.-сохр. Потеряна связь с модулем управления рулевым приводом с усилителем

9 P1622-текущ.-сохр. Не соответствует номер ID иммобилизатора

10 P0670-текущ.-сохр. Неисправность цепи управления накальной свечой

После удаления автомобиль запустился, но через минуту снова дисплей выдал -двигатель не исправен.Заглушили и больше нет запуска, блок на связь не выходит.Были установлены пртивоугонные допы Стелз и сигнализация Шерхан и КАН-адапторEL-PLEX. с этими блокировками разобрался.Проводку перетрехнул от ЭБУ до монтажного блока в салоне и под капотам, всё нормально.Сейчас при включение зажигания моргает сигнализатор ИММО, при поключениеМТ-10 выдаёт - ЭБУ НЕ ОТВЕЧАЕТ.Может кто кинет дельный совет?

Изменено пользователем Slavik k

ну блин со связью проблема тем более приборка не конектит как фф2 система и модуля . кан проверяй под капотом или доп кан моодуль отключи

Дополнительне КАН -модуль откючал, без изменений.

ок тогда соротивление в кан проверь и к.з на плюс - минус

Подключал осцил к LS-CAN и HS-CAN напруга присутствуе около 5V.

напруга... а в кане 120 или 60 ом ?

а в кане 120 или 60 ом ? Не измерял.Это относительно массы?Сколько должно быть?

Парни, помогите разобраться с ИММО.Форд КУГА 2008гв Дизель.Проблемма случилась при движение авто.Моргнул сигнализатор иммобилайзера и дисплей выдал - двигатель не исправен.Хозяин без проблем доехал до гаража, заглушил двигатель и больше завести не смог.Подлючался МТ-10, блок выдал ошибки

1 U0140-текущ.-сохр. Потеряна связь с электропакетом

2 U0155-текущ.-сохр. Потеряна связь с модулем управления приборной панелью

3 P1935-текущ.-сохр. ?

4 P1936-текущ.-сохр. ?

5 U0121-текущ.-сохр. Потеряна связь с модулем управления АБС

6 U0001-текущ.-сохр. Высокоскоростная шина связи CAN

7 U2005-текущ.-сохр. Audio Rear Integrated Control Panel Unit is Not Responding

8 U0131-текущ.-сохр. Потеряна связь с модулем управления рулевым приводом с усилителем

9 P1622-текущ.-сохр. Не соответствует номер ID иммобилизатора

10 P0670-текущ.-сохр. Неисправность цепи управления накальной свечой

После удаления автомобиль запустился, но через минуту снова дисплей выдал -двигатель не исправен.Заглушили и больше нет запуска, блок на связь не выходит.Были установлены пртивоугонные допы Стелз и сигнализация Шерхан и КАН-адапторEL-PLEX. с этими блокировками разобрался.Проводку перетрехнул от ЭБУ до монтажного блока в салоне и под капотам, всё нормально.Сейчас при включение зажигания моргает сигнализатор ИММО, при поключениеМТ-10 выдаёт - ЭБУ НЕ ОТВЕЧАЕТ.Может кто кинет дельный совет?

Если нет короткого на плюс или минус, вычеслить блок который подсаживает КАНшину, можно, поочерёдно отключать блоки физически, снимая штекер. И желательно сервис мануал на эту машину раскопать, а по сопротивлению в шине относительно минуса ничего не решится. И вообще оставить в связке моторный , иммобилайзер, модуль питания, попробовать запустить. Ну а далее методом исключения....

Да блоки отключать поочередно и пропай штекера на щитке на некоторых авто марки форд очень помогает в таких случаях

Парни, ещё одна вводная.Когда запустили мотор постоянно висела ошибка P1622-текущ.-сохр. Не соответствует номер ID иммобилизатора.Может отсюда ноги растут?

Разбери панель и пропаяй разъем

Разбери панель и пропаяй разъем

Какой разъём, где всавляется ключ?

Парни, ещё одна вводная.Когда запустили мотор постоянно висела ошибка P1622-текущ.-сохр. Не соответствует номер ID иммобилизатора.Может отсюда ноги растут?

 

ищи проблему под капотом (блок предохранителей ,масса на двс особенно возле моторника)

ищи проблему под капотом (блок предохранителей ,масса на двс особенно возле моторника)

Снимал блок предов, проверял массы под ним и все питающие цепи, проверял разъмы на ЭБУ,.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.