Опубликовано 23 декабря, 201113 г. И продаёться в любом зоомагазине по цене от 100р до 300р Изменено 23 декабря, 201113 г. пользователем vasilich
Опубликовано 24 декабря, 201113 г. давит аква-компрессор до 1 кг. и этого достаточно для работы сканмастером.
Опубликовано 24 декабря, 201113 г. Хочу добавить что сканмастер USB хорош тем что много всяких тестов предусмотренно а особенно порадовал тест проверки модулей зажигания . Изменено 24 декабря, 201113 г. пользователем vasilich
Опубликовано 24 декабря, 201113 г. Автор Посмотрите пожалуйста параметры диагностики и подскажите что к чему. на какие параметры больше обращать внимание нужно? по поводу ацп- оно не на зав.машине а на просто вкл зажигании. как я понимаю дмрв менять? Архив WinRAR.rar
Опубликовано 25 декабря, 201113 г. Параметры по сканеру,вполне адекватные.АЦП ДМРВ 1.035 еще ни о чем не говорит,бывало с АЦП 1.055 автомобиль работал вполне нормально,даже параметры по газоанализатору были в норме.Методика проверки описана неплохо (здесь),и еще в догонку параметры ДМРВ-не помню от куда подрезал. Параметры ДМРВ.pdf
Опубликовано 25 декабря, 201113 г. Автор Там осциллограф выступает в качестве ключа ко всем программам. Вы о чем?
Опубликовано 3 января, 201213 г. Вы о чем? У меня самая первая версия. Там все приблуды работают при включенном их осцили, и чтоб зайти на закрытый форум тоже надо его в комп воткнуть.
Опубликовано 12 января, 201213 г. Там осциллограф выступает в качестве ключа ко всем программам. Очень долго думал какой программатор выбрать. После вашего сообщения испугался , что для Трэйдовского прибора мне прийдется докупать ещё и осциллограф. Побежал отвлекать знающих людей глупыми вопросами. Есть два разных продукта scan master и scan master usb. Причем scan master уже снят с производства . Именно для его работы и нужен был осциллограф usb. Если использовать адаптер scan master usb как програматор то осциллограф вам не нужен. В общем зря вы людей смущаете.
Опубликовано 13 января, 201213 г. Автор Очень долго думал какой программатор выбрать. После вашего сообщения испугался , что для Трэйдовского прибора мне прийдется докупать ещё и осциллограф. Побежал отвлекать знающих людей глупыми вопросами. Есть два разных продукта scan master и scan master usb. Причем scan master уже снят с производства . Именно для его работы и нужен был осциллограф usb. Если использовать адаптер scan master usb как програматор то осциллограф вам не нужен. В общем зря вы людей смущаете. Я вас не совсем понял! Как можно использовать функции осцилографа без него самого? А только лишь с помощью скан мастер юсб?
Опубликовано 13 января, 201213 г. Всё правильно. Разговор не об этом. Просто раньше scan master не работал без disco usb первой версии.
Опубликовано 13 января, 201213 г. Я вас не совсем понял! Как можно использовать функции осцилографа без него самого? А только лишь с помощью скан мастер юсб? У них множество продуктов , выполняющих разные цели в том числе USB-осциллограф DISCO ,Универсальный адаптер Scan Master USB , Дымогенератор , и м.д. Меня интересовал только программатор. Остальные продукты ПОКА не интересуют. "Брать или не брать" я свой выбор сделал 30 декабря. пока жду доставки. Праздники-люди пили... Пока со скидкой (до 15 января) комплект из универсального адаптера и нескольких кабелей стоит дешевле чем OPEN BOX( без кабелей, адаптера и возможности мотать одометры и программировать 17.9.7). И раз в 10 дешевле комбика. У них хорошая тех поддержка и неплохие отзывы пользователей. Недостатка , пока , вижу только три: 1 нет в комплекте кабелей для 17.9.7 , м74 , м74к - это по тому , что разъёмы к ним стоят жутко дорого. Если включить эти кабеля в комплект , то он подорожает процентов на 30-50. 2 17.9.7. шьётся только с дороботкой ( зато и читает и пишет) 3 говорят работает уверенно , но медленно. пока жду прибор, надеюсь не разочаруюсь.
Опубликовано 13 января, 201213 г. Ну 17.9.7 обещали сделать и по диагнозе. Кабеля можно и купить, ну или торкать проводочки. К стати кабеля в комплекте только у "трейда" и идут. Но вот что медленно пишет - то да.
Опубликовано 13 января, 201213 г. Ну 17.9.7 обещали сделать и по диагнозе. Кабеля можно и купить, ну или торкать проводочки. К стати кабеля в комплекте только у "трейда" и идут. Но вот что медленно пишет - то да. Не надо торкать проводочки - на форуме уже выложена схема переходника к МЕ17.9.7.
Опубликовано 16 января, 201213 г. Автор Не надо торкать проводочки - на форуме уже выложена схема переходника к МЕ17.9.7. А можно ссылку где именно? Не нашел(((
Опубликовано 24 января, 201213 г. здравствуйте подойдет для скан мастера. блок питания импульсный 13.5в. 1.3 А
Опубликовано 7 февраля, 201213 г. Самый лучший вариант это акамулятор с авто сам таким пользуюсь и тьфу,тьфу,тьфу без проблем
Опубликовано 7 февраля, 201213 г. С этими блоками тысячу вопросов ненужных задают.Любой блок пойдёт 12-14в по силе тока не менее 0.5 ампера.т.е 500мА.больше можно.Меньший ампераж у блока вызовет просадку напряжения.Я пользуюсь БП от Советского кассетника.В этом БП подстроечный резистор там заменил на переменный и вывел его на корпус культурно.Можно теперь играть напряжением 11-16 в. Изменено 7 февраля, 201213 г. пользователем Serga
Опубликовано 7 февраля, 201213 г. После того как вовремя прошивания М7.3(Автел)выключат электроэнергию(у меня знакомый попал) и приехали..... поэтому признал аккумулятор. Бесперебойник компьютерный тоже не спас.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь