Опубликовано 16 декабря, 201113 г. Парни подскажите пожалуйста какой программой можно вшыть прошивку в блок управления на Опеле Вектра А С20NE. Слить прошивку с машины слил а вот влить новую не могу так как нет программы, пользуюсь Юнисканом 1.83 Ком поры.. Подскажите кто может пожалуйста!!!!! Очень нужно!!!
Опубликовано 16 декабря, 201113 г. Парни подскажите пожалуйста какой программой можно вшыть прошивку в блок управления на Опеле Вектра А С20NE. Слить прошивку с машины слил а вот влить новую не могу так как нет программы, пользуюсь Юнисканом 1.83 Ком поры.. Подскажите кто может пожалуйста!!!!! Очень нужно!!! Программатором внутри стоит ПЗУ 27с256 соответственно с заменой пзу Изменено 16 декабря, 201113 г. пользователем alex.ki
Опубликовано 17 декабря, 201113 г. Автор Слил прогой Мотроник Диагноз, пзу 27с256 стоит да , но я не пытаюсь влить вторую прошивку а заменить старую, и влить её не могу так как нет проги блин.
Опубликовано 18 декабря, 201113 г. для тех, кто в танке: 27 серия пзу есть многоразовая с окошком и одноразовая без окошка. есть электростираемая. все эти микросхемы программируются в программаторе. ни какой прогой они в эбу не программируются. берется чистая микросхема и прошивается новой прошивкой в программаторе . потом ставится в эбу вместо старой. вот и все.
Опубликовано 1 января, 201213 г. Слил прогой Мотроник Диагноз, пзу 27с256 стоит да , но я не пытаюсь влить вторую прошивку а заменить старую, и влить её не могу так как нет проги блин. НУЖЕН ПРОГРАМАТОР ДЛЯ ЕТОГО ПЗУ ПОИЩИ В НЕТЕ МНОГО РАЗНИХ ЦЕНА ПЗУ ПОД УФ 20 гр сам брал
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь