Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AUDI A4 2009 г. 2.0 211 л.с бензин

Featured Replies

AUDI A4 2009 г. 2.0 211 л.с бензин к сожалению больше данных нет , вопрос где стоит аккумулятор , под капотом нет , просто бегло выезжал на смотрины машины , авто стоит больше 3 месяцев без движения , батарея сдохла , чего ждать всвязи с разрядом батареи , хозяйка пыталась завести вставила ключ , а вытащить не смогла так там и остался , судя по всему там электрозащелка , вообщем нуждаюсь в совете чего ожидать всвязи с такими обстоятельствами, или отправлять сразу к диллеру )

В багажнике правее запаски аккум должен быть по идее . Заподлицо с уровнем пола .

Да, темы пошли что доктор прописал!

АКБ стоит в багажнике. Понадобится всего 10 минут чтобы поменять и два размера ключей - 10 и 13. И ещё 1 минута для посмотреть заведётся авто или нет.

Спасибо , но теперь другой вопрос как туда попасть, багажник открывается вроде из салона кнопкой , или не внимательно смотрел , вроде личинки для ключа нет , а по ключу зажигания что посоветуете , ключ то в замке ? может наивные вопросы но лучше 100 раз спрошу чем наступлю на грабли , с такими свежими авто еще не сталкивался, пробовал зарядное накидывал под капотом , авто никак не реагирует , все молчит , хозяева сами пытались уже заряжать может где пред выбило , хз как они там подключали

под капотом справа по ходу движения должны быть 2 клеммы , на одной "-" на другой " + "

Что можно сделать хуже чем то что авто уже не заводиться ?

клемы я видел и накидывал на них зарядное , только толку ноль , авто на подачу питания не реагирует, на кнопку открытия багажника пробовал жать не открывает , просто делал все в торопях , буду более плотно заниматься авто с понедельника вот решил немного поспрашать , где как и чего

может кто схемку питания подкинет на данное авто и по предохранителям бы еще информацию ,

Если занялись такими машинами то и Elsa должна быть у вас как библия .

каюсь должна , но пока нет ее у меня , а те что есть базы информации для такого года авто не актуальны , вот и прошу помощи

Авто не из простых ,каким станком собираетесь обрабатывать авто ?

AUDI A4 2009 г. 2.0 211 л.с бензин к сожалению больше данных нет , вопрос где стоит аккумулятор , под капотом нет , просто бегло выезжал на смотрины машины , авто стоит больше 3 месяцев без движения , батарея сдохла , чего ждать всвязи с разрядом батареи , хозяйка пыталась завести вставила ключ , а вытащить не смогла так там и остался , судя по всему там электрозащелка , вообщем нуждаюсь в совете чего ожидать всвязи с такими обстоятельствами, или отправлять сразу к диллеру )

под задним сиденьем идет толстый ну просто очень толстый провод + с акб. подкинь нормальное питание и открой богажник .если нет то через задние сиденье можно сделать все что нужно снял и золес .разобрал обшивку и открыл замок в ручную

Наверное не зарядное надо подкидывать, а заряженую АКБ. При включеном зажигании эта машина потянет не менее 15А тока. А если в цепи еще и наглухо разряженая батарея, то нужно добавить еще ампер 10. Не каждое бытовое ЗУ может такой ток выдать. Видимо ваше не выдает, раз реакции на подключение нет.

подкинуть хороший АКБ и проблема решина :AllSmail (6):

После того как батарея села и долго была в таком состоянии и потом её пытаются зарядить ударными методами ,так мало того что электроника авто с ума сойдёт Так и пластины в АКБ осыпятся .А если банки замкнуло ,то проблема продолжилась ,хоть какой АКБ подкидывай

После того как батарея села и долго была в таком состоянии и потом её пытаются зарядить ударными методами ,так мало того что электроника авто с ума сойдёт Так и пластины в АКБ осыпятся .А если банки замкнуло ,то проблема продолжилась ,хоть какой АКБ подкидывай

не думаю что от простоя банки замкнет. а даже если и так .то хорошего акб хватит что-бы багажник открыть

После того как батарея села и долго была в таком состоянии и потом её пытаются зарядить ударными методами ,так мало того что электроника авто с ума сойдёт Так и пластины в АКБ осыпятся .А если банки замкнуло ,то проблема продолжилась ,хоть какой АКБ подкидывай

что надо делать с акб чтоб банки до 0 ом замкнули?

Что делать чтоб банки замкнули? ))): Вариантов много. Заморозить разряженую АКБ и потом разморозить, замкнуть ломом + и -, переплюсовать, заряжать 120-ю амперами.... Можно и продолжить.

ЗЫ Не морочь голову! К дилеру успеешь съездить. Лезь в багажник отключай родной АКБ, подключай заряженный, открывай багажник. А дальше как с жигулём. Если не получится - ну тогда к дилеру.

Изменено пользователем macik001

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.