Опубликовано 1 января, 201213 г. Доброго времени суток. придарили магнитолу becker 4310 . прочитал что у нее привязка по кан шине к авто , и при включении на столе должно светиться на дисплее PROD , но у меня ничего не пишет . подключаю плюсы на 4 и 7 ногу разъема ,при нажатии вкл светодиод перестает мигать на некоторое время. подскажите вариант подключения на столе и может кто знает как поправить дамп дабы отучить от иммо. becker 4310.zip
Опубликовано 1 января, 201213 г. Доброго времени суток. придарили магнитолу becker 4310 . прочитал что у нее привязка по кан шине к авто , и при включении на столе должно светиться на дисплее PROD , но у меня ничего не пишет . подключаю плюсы на 4 и 7 ногу разъема ,при нажатии вкл светодиод перестает мигать на некоторое время. подскажите вариант подключения на столе и может кто знает как поправить дамп дабы отучить от иммо. Привози включу и сделаю в лучшем виде! Будет как новый!
Опубликовано 1 января, 201213 г. Автор при наличии средств не морочил бы ни себе ни другим голову, увы приходиться самому но контактный телефон записал бы.
Опубликовано 3 января, 201213 г. Если проводками подключаешь,вполне возможно что и не включится. Там,в разьеме имеется микрик.
Опубликовано 3 января, 201213 г. Я такого именно , не делал . Но сдается мне , что с PROD погорячились . Все на своих местах , как обычно у них И кстати у бывшего владельца телефон не NOKIA ? Изменено 3 января, 201213 г. пользователем третий
Опубликовано 4 января, 201213 г. Не погорячились, BE4310 привязан к машине. Через 30сек на экране будет PROD.
Опубликовано 4 января, 201213 г. Тогда по другому ... Becker с этим дампом ничего такого не напишет Добавлю ... Могу и ошибаться )))
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь