Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

tomahawk tz-9020 на ваз 21083i

Featured Replies

Всем добрый день!

Пожалуйста помогите с точками подключения, сейчас стоит сигналка аллигатор L430.

В особенности подключения автозапуска, нужно подключать синий и зеленый провода и куда тогда?

Зарание спасибо за помощь.

синий впринципе не обязательно зеленый к цепи замка зажигания , от которого управляется печка. желтый сигналки к (зажиганию) это серый провод чтоб контроллер включился и реле зажигания. стартер в разрез как по схемке, мамку красного из разема вытаскиваешь на черно желтый тонки обжимаешь новую и вставляешь вместо нее. черно желтый толстый к красному. красный от сигналки к коричневому или розовому.

 

на панели

 

серо черный ( контроль двигателя) к коричнево белому или к коричнево красному (желательно через сопротивление в 500ком. если к тахомеру зацепишься) оранжево фиолетовый к коричнево синему.

 

 

Изменено пользователем Тимурик

большое спасиб,

еще не подскажите по разъёму встроенного реле центрального замка, подключать аналогично как было подключенно к аллигатору L430?

а как было подключено по силовому, или в разрыв силовых, или импульсами управления ЦЗ?

 

 

 

 

 

щас не могу сказать, я просто в темноте вчера нашел блок аалигатора, а что бы покапаться в проводах и как он подключен было уже темновато))))

машина 2002г, факт там нет цз, скорее всего просто подключены через сигналку

значин такжи и цепляй, Хотя на 8ках никогда с завода и небыло ЦЗ(чето я тупанул)

 

 

спасибо за помощь, сегодня буду рыться в проводах))

все работает, но что то не могу запустить дистанционный автозапуск, поднимаю ручник, выключаю зажигание и двигатель глохнит. Возможна причина неподключенного зеленого провода от колодки автозавода?

просто друг сказал его не надо подключать))) а я ему поверил))) ведь на дворе было 05.00 ремени)))

весь мозг уже вынес, подскажите плиз, куда подключать колодку авто запуска.....

 

 

 

 

заранее буду очень благодарен....

Безымянный.jpg

Изменено пользователем alduka

все работает, но что то не могу запустить дистанционный автозапуск, поднимаю ручник, выключаю зажигание и двигатель глохнит. Возможна причина неподключенного зеленого провода от колодки автозавода?

просто друг сказал его не надо подключать))) а я ему поверил))) ведь на дворе было 05.00 ремени)))

Если глохнет вариантов как правило 2:

1.Ручник

2.контроль зав.двигателя.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.