Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Bosсh Esi Tronic All

Featured Replies

Спасибо, все работает!

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1,6 тыс
  • Просмотры 434,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

для тех у кого ктс 520-550 ! патч для работы с 2010-1 ! по моему лучше подождать проверенной версии программы -тем более что после установки более свежей версии еситроника назад отката у ктс -нет!!!

Помогите пожалуйста с кейгеном ESI 2007/4.

Заранее огромное Спасибо!

  • 2 недели спустя...

У кого есть патч 2009_4 поделитесь

Esi keygen 2009-U--4

Почему-то пишет что срок действия лицензии закончился

  • 3 недели спустя...

Привет, бадаюсь, чет не очень получается, дайте кто-нить дельный совет

короче по делу

скачал на торенте 2010. 1

поставил Nero виртуальный, установил, кей ген внутри, отработал, прога приняла, в деблокировании пишет все диски разрешены,

а по факту почти ни чего не активиртвано

беру ради эксперимента по новой всё ставлю, и потом по новой сетап и только электросхемы перетягиваю в правое окно, всё гуд всё ставится ни на что не ругается по обьёму диска С вижу что база встала но та же хрень запускаеш и строчка не активна, если всё перетянуть встаёт только диагностика

??? млять уже много времени потратил, подскажите...

извините а патча нету?спасибо за кг !

я так понимаю нашли,... хотел спросить если не трудно ответьте от куда качали... да и как всё сложилоь :rolleyes:

короче тема закрыта, тупанул я здорово, даже ни скажу где :post-3: всё гуд всё работает качал от сюда http://bt.tecar.com.ua/viewforum.php?f=5

кей ген внутри

у меня оттуда же,все пашет.

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Огромное СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все работает. :5_8_11::post-6:

Всем здравствуйте! Купили Bosh kts 570 подержанный, запросил какие-то коды. Деблокирование не провели. Нет накладной. Есть 2 диска: "1" и "U 4/2008". Может кто-нибудь помочь,please...

Скиньте, пожалуйста, на мыло какие-нибудь коды, деблокировки или подскажите где можно крякнутые ключи посмотреть. Скиньте ссылочку...

Пишите мне

Заранее спасибо всем!!!

ID: W5A2.MWJT.NVZB.2LRL Что делать-то надо???

Доброго время суток. Вынужден обратиться к знающим. У меня вот такая проблема. Приобрёл KTS200 с ним DVD. На диске была программа. Установил на комп программу и что делать дальше ума не преложу. На KTSе пишут что нужно лицензирование, на диске 2009/1, а в программу что-то нужно ввести типа кода (см. рис)

Помогите.

post-30450-1277165817,5866_thumb.jpg

Изменено пользователем Goood_Luck

Скачай генератор (можно пару постов выше ) он код и подскажет , хотя если покупал ктс у офф дилера с регистрацией , код должен дать кто продавал .На форуме лежит инструкция по установке , воспользуйся поиском.

Разжуйте пожалуйста. Генератор скачал, но он даёт многозначное число которого не хватает чтоб заполнить все ячейки на фото в моём предидущем посту. Прибор покупал на руках, не какого кода с ним мне не дали, только DVD. Скзали что этого в полне хватает. Теперь я понял что всё не так и просто :-(

Разжуйте пожалуйста. Генератор скачал, но он даёт многозначное число которого не хватает чтоб заполнить все ячейки на фото в моём предидущем посту. Прибор покупал на руках, не какого кода с ним мне не дали, только DVD. Скзали что этого в полне хватает. Теперь я понял что всё не так и просто :-(

Открываешь деблокирование, выполнение, копируешь № кода доступа, удаляешь точки, вставляешь в генератор, получаешь код ,вставляешь в код доступа, нажимаешь ОК. Всё

А у меня не получается работать с программой esi 2009 4. Мне нужен только просмотр запчастей. Установил, сгенерировал код, пишет, что у меня активно, но я ничем не могу воспользоваться. Подскажите, что делать? Создал диск в алкоголе и все равно, ели на что нажму, просит вставить диск

esi.bmp

Изменено пользователем dima836

Запчасти на 2 ДВД , если его нет то и запчастей не будет.

Запчасти на 2 ДВД , если его нет то и запчастей не будет.

Так вообще ничего не работает. Что за дела?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.