Опубликовано 9 февраля, 201214 г. доброго времени суток. автомобиль работал пока не сняли и поставили мотор ообратно. все фишки проверил. нормально. появились ошибки Р1259 и Р1262. расшифровал как низкий сигнал от датчиков положения на турбине. вроде ошибки не критичны. но мотор не заводиться. помогите советом кто сталкивался. заранее спасибо.
Опубликовано 9 февраля, 201214 г. Смотри разъемы форсунок и походу слетела синхронизация между моторным и иммо,
Опубликовано 9 февраля, 201214 г. Автор Смотри разъемы форсунок и походу слетела синхронизация между моторным и иммо, синхра в норме . разъёмы на месте. на всякий случай повесил синхру. давление в рейке набивает до 350
Опубликовано 10 февраля, 201214 г. О,ещё один.Судя по первому посту ,человек приехал в гараж,вылез из машины,постучал по колесам,накатил стаканяру и решил от нечего делать снять двигатель.Снял,посмотрел-кр-рас-сота-а.Накатил вторую стаканяру,и поставил движок обратно.Так было? А не заводится он может,например, если SRS решит сказать движку чтоб он не заводился со стреляными подушками или ,если между двумя стаканами прошло месяца два-три, к примеру заржавели форсунки.А может что-нибудь не так недоприкрутили.
Опубликовано 15 февраля, 201214 г. Автор О,ещё один.Судя по первому посту ,человек приехал в гараж,вылез из машины,постучал по колесам,накатил стаканяру и решил от нечего делать снять двигатель.Снял,посмотрел-кр-рас-сота-а.Накатил вторую стаканяру,и поставил движок обратно.Так было? А не заводится он может,например, если SRS решит сказать движку чтоб он не заводился со стреляными подушками или ,если между двумя стаканами прошло месяца два-три, к примеру заржавели форсунки.А может что-нибудь не так недоприкрутили. тема закрыта. трука травила и на фишке замыкание
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь